Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 Август 2018

Вторник, 21 Август 2018 11:29

Обратите внимание

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Камышинский» информирует население города Камышина и Камышинского района. В связи с изменениями, внесёнными в миграционное законодательство, принимающая сторона при убытии иностранного гражданина из места пребывания в произвольной форме информирует об этом  отдел по вопросам миграции МО МВД России «Камышинский».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 21 Август 2018 10:29

А у нас во дворе…

Именно так назывался концерт народного ансамбля «Антиповские девчата». Вот уже более 30-ти лет под руководством Е. И. Стах коллектив из Антиповки радует земляков своими песнями.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 21 Август 2018 08:18

Красивая победа

В воскресенье футболисты команды Камышинского района «Старт – 85» на выезде в Волгоград провели игру с волгоградской командой футбольного клуба «Зенит». Как подчеркнул консультант отдела по делам молодёжи и спорту Юрий Кузнецов, для нашей команды состоялась лучшая пока игра в этом сезоне.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 21 Август 2018 08:16

Не пренебрегайте правилами!

Нередки случаи, когда после уборки зерновых культур поля от стерни выжигают. Благоприятный исход подобной «зачистки» полей можно назвать счастливой случайностью, ведь известно, что под воздействием погодных факторов переход огня на большие территории предсказуем.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 21 Август 2018 08:08

Пора урожайная

На начало недели овощеводами Волгоградской области было собрано свыше 100 тысяч тонн овощей. Из них более 21 тысячи тонн томатов, около 13 тысяч тонн огурцов и 10 тысяч тонн капусты. В разгаре и сезон бахчевых культур:

Опубликовано в Анонсы
Наверх