Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 23 Август 2018

Четверг, 23 Август 2018 13:46

В день бомбардировки Сталинграда

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров возложил цветы к памятнику мирному населению, погибшему в дни Сталинградской битвы. Память жертв варварской фашистской бомбардировки также почтили ветераны, представители общественных организаций, всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 23 Август 2018 13:31

Дань памяти

23 августа 1942 года – трагическая дата в истории страны. В этот день началась массированная бомбардировка Сталинграда, в ходе которой город был практически стерт с лица земли. В его центральной части не осталось целого здания, было разрушено 309 предприятий,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 23 Август 2018 13:22

Работа

Вниманию безработных, желающих пройти профессиональное обучение! Служба занятости населения организует краткосрочные курсы для обучения профессиям:

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 23 Август 2018 08:16

Старт работ

В Петровом Вале начинаются работы по замене старого городского водопровода. Строителям предстоит проложить почти четыре километра (3 880 м) трубы.На прошлой неделе глава Камышинского  района Владимир Ерофеев и глава Петрова Вала Елена Береговая вместе с руководителями подрядных организаций

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 23 Август 2018 08:13

Дополнительные средства аграриям

На прошлой неделе отделом сельского хозяйства и продовольствия администрации Камышинского района в связи с выделением дополнительных денежных средств по несвязанной поддержке проведена работа по сбору дополнительных соглашений с субъектами, осуществляющими хозяйственную деятельность. 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 23 Август 2018 08:10

Рабочая поездка

Глава Камышинского района Владимир Ерофеев проинспектировал объекты ремонта и строительства в Усть-Грязнухе, где этим летом организовались сразу три строительных площадки: возводится долгожданное пожарное депо, большие ремонтные работы прошли в детском саду и продолжаются в школе.

Опубликовано в Анонсы
Наверх