Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 06 Сентябрь 2018

Четверг, 06 Сентябрь 2018 08:14

За усердие!

146,6 миллиона рублей дотаций будут распределены между десятью муниципальными районами и городскими округами Волгоградской области. Эти средства они получат по итогам системной работы над увеличением поступлений от налога на доходы физических лиц - в консолидированный бюджет региона. 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 06 Сентябрь 2018 08:12

Работа

18 сентября в 14 часов Центр занятости населения по адресу: Октябрьская, 1 проводит ярмарку вакансий с участием представителей  ООО «Камышинский крановый завод», приглашающих на работу: токаря, шлифовщика, слесаря-ремонтника, слесаря по такелажу и грузозахватным приспособлениям, слесаря-инструментальщика, оператора станков с ПУ, инженера-технолога. На ярмарке Вы сможете получить полную информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документы об образовании.

 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 06 Сентябрь 2018 07:58

Нет терроризму!

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом. В клубных учреждениях и библиотеках района прошли мероприятия, посвящённые этой дате. Лебяженский СДК совместно с библиотекой провели урок «Жертвы террора – дети.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 06 Сентябрь 2018 07:57

Вниманию ищущих работу

20 сентября в 10 часов Центр занятости населения по адресу: Октябрьская, 1 проводит ярмарку вакансий с участием представителей  ООО «Тамерлан» (сеть магазинов «Покупочка»), приглашающих на работу: продавцов-консультантов, операторов-грузчиков. На ярмарке Вы сможете встретиться с работодателем, получить информацию о вакантных местах, об условиях труда и оплате. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документы об образовании.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 06 Сентябрь 2018 07:53

Спорт без преград

В Камышинской воспитательной колонии УФСИН России по Волгоградской области в преддверии нового учебного года прошла товарищеская встреча по мини-футболу между спортсменами Камышинского района и воспитанниками колонии.

Опубликовано в Анонсы
Наверх