Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Май 2019

Понедельник, 27 Май 2019 13:24

До свидания, школа!

Сегодня во всех школах Камышинского района состоялись торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года, а для сотен выпускников девятых и одиннадцатых классов прозвучал последний звонок. Уже завтра у учащихся выпускных классов начнётся проверка знаний

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 16 Май 2019 15:15

СТОПВИЧСПИД

С 14 по 19 мая 2019 года проходит шестая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» по профилактике ВИЧ-инфекции, приуроченная к Всемирному дню памяти умерших СПИДа (далее – Акция).

Опубликовано в Анонсы
Среда, 15 Май 2019 10:23

День семьи

Дорогие земляки, примите сердечные поздравления с Днём семьи. Этот праздник не зря имеет статус международного. Ведь для таких понятий, как родительский дом, дети, нет территориальных и национальных границ.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 10 Май 2019 13:56

День нашей общей Победы

В День празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Петровом Вале прошли разнообразные  мероприятия. В этот раз организаторы события отошли от привычного распорядка торжества, которое прежде стартовало на городской площади и уже потом перемещалось

Опубликовано в Анонсы

Уважаемые жители Камышинского района и города Камышин, в преддверии всенародного праздника от души поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Сколько бы ни минуло лет - этот день всегда будет нести чувства щемящей радости и народного ликования,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 08 Май 2019 15:09

В День Победы

В День Победы в Великой Отечественной войне в Петровом Вале пройдут торжественные мероприятия. В 9.15 представители трудовых коллективов и горожане разных возрастов, руководители города и района возложат цветы к монументу «Никто не забыт, ничто не забыто».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 08 Май 2019 14:21

В ногу со временем

В этом году Николай Дмитриевич Проскуряков отметит уже свой 95-й день рождения. Фронтовик, участвовавший и в боях под Сталинградом, и в Курской дуге, сражениях близ Берлина и сегодня остаётся полон энергии и жизнелюбия. В таком же расположении духа он встречает 74-ю годовщину Победы

Опубликовано в Анонсы

В период с 13 по 15 мая отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» будет проводиться профилактическое мероприятие «Нелегальное такси» в целях обеспечения безопасности пассажиров легкового такси и идентификации легковых такси по отношению к другим транспортным средствам, а также пресечения нарушений лицами, занимающихся незаконной деятельностью по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 08 Май 2019 13:37

Детям в подарок

В первый летний день в селе Веселово состоится долгожданное событие — распахнёт свои двери новый детский сад. Напомним, дошкольное учреждение образования в селе начали возводить после сильнейших пожаров 2010 года.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 08 Май 2019 13:10

Победители

Во вторник в ходе рабочей поездки глава Камышинского района Владимир Ерофеев побывал в селе Воднобуерачное, где посетил ветерана Великой Отечественной войны Николая Протасова. Визит в село состоялся в предпраздничный день 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 3
Наверх