Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2019

Четверг, 27 Июнь 2019 09:10

В ходе заседания Госсовета РФ

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в заседании Госсовета РФ по вопросам развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения, которое провел в Георгиевском зале Кремля Президент России Владимир Путин.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Июнь 2019 08:49

С Днём молодёжи!

27 июня в нашей стране отмечается День молодёжи. Это - праздник школьников и выпускников образовательных учреждений, представителей студенчества и рабочей молодёжи, а также тех, кто молод душой, несмотря на возраст.

Опубликовано в Анонсы

С 2008 года 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, когда Русская православная церковь вспоминает святых Благоверных князя Петра и княгиню Февронию Муромских. Издревле их считали на Руси покровителями семьи и брака. В 2019 году в преддверии этого дня, а именно 6 июля, на живописной Ромашковой поляне близ села Лебяжье, в юбилейный десятый раз пройдёт областной праздник «Семья - единство помыслов и дел» под покровительством святых Петра и Февронии.

Опубликовано в Анонсы

Реестр из 434 религиозных некоммерческих организаций пополнился новыми – в Урюписком районе, Волгограде и Волжском.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июнь 2019 15:58

Примите участие!

28 июня, в пятницу, в природном парке «Щербаковский» состоится «Информационный тур, посвящённый 255-летию первой немецкой колонии в Поволжье». Приглашаем принять участие в областном мероприятии.

Опубликовано в Анонсы

Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области напоминает о недопустимости культивирования незаконных посевов наркосодержащих растений, а также о необходимости уничтожения очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений. За культивирование незаконных посевов наркосодержащих растений и за непринятие землевладельцем или землепользователем мер по уничтожению дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, предусмотрена уголовная и административная ответственность.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июнь 2019 10:11

Очередное заседание Думы

Во вторник состоялось 26-е заседание Камышинской районной Думы шестого созыва, в рамках которого были заслушаны шесть пунктов повестки. Традиционно первым в очерёдности стал вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав Камышинского района для приведения его в соответствие

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июнь 2019 10:06

Юбилейный день села

28 июня, в пятницу село Нижняя Добринка отметит 255-летие. В программе  торжества – поздравление сельчан главами района и поселения, вручение почётных грамот активистам общественной жизни и благоустройства села.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июнь 2019 08:21

Обратите внимание!

Уважаемые жители Камышина и Камышинского района! С целью сокращения времени ожидания в очереди за оказанием (предоставлением) государственных услуг в сфере миграции отдел по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» информирует о том, что во вторник и пятницу с 10.00 до 13.00 наблюдается значительное увеличение количества граждан, обратившихся на приём.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июнь 2019 08:15

Начало страды

В Камышинском районе стартовали уборочные работы-2019. Первой вышла в поле техника ООО «Таловское», где уже намолочены 150 тонн озимой пшеницы. Нужно сказать, что на разных полях зерно сегодня обладает влажностью в 25 – 30%, в то время как для уборки желательно, чтобы этот показатель был менее 20%.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 10
Наверх