Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2019

Среда, 31 Июль 2019 14:05

Работа в России

Продолжает работу портал «Работа в России» - общероссийская база вакансий! Он охватывает вакансии центров занятости всех регионов России, работодателей всей страны, кадровых агентств. Вы можете найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе. На портале представлена подробная информация о социальном и экономическом положении регионов. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 31 Июль 2019 13:50

Танцевальный марафон

Представители старшего поколения жителей Камышинского района приняли участие во всероссийской акции «Танцуй, Москва — танцуй, Россия!». В городском парке имени Комсомольцев-добровольцев состоялось зрелищное мероприятие, участниками которого стали больше восьмидесяти человек в возрасте от 55-ти лет

Опубликовано в Анонсы

3 августа в 18 часов на железнодорожном вокзале Петрова Вала откроется динамическая выставка железнодорожной техники, а также будет представлена ретроспектива изменения форменной одежды железнодорожников с середины 19 века до наших дней.

Опубликовано в Анонсы

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации или абилитации инвалида, на вакансии: продавца, товароведа, менеджера по рекламе, фармацевта, мойщика посуды, электромонтера, дворника, подсобного рабочего, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

Опубликовано в Анонсы

Русские, немцы, украинцы, езиды, армяне и татары… – люди самых разных национальностей, живущие в России, важны и нужны.  Их умение жить в согласии, сохраняя  устойчивую социально-экономическую ситуацию, бесценно. От этого вопроса нельзя беспечно отмахиваться,

Опубликовано в Анонсы

Уникальным проектом станет возведение комплекса гидротехнических сооружений для обводнения Волго-Ахтубинской поймы — губернатор провел выездное совещание, посвященное проектированию и строительству сооружения. Что даст этот проект?

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Июль 2019 10:03

Прибавка к пенсии с 80-и лет

Пенсионерам, достигшим возраста 80 лет, положена фиксированная выплата к страховой пенсии в двойном размере, пенсия автоматически увеличивается на сумму фиксированной выплаты. Размер фиксированной выплаты в 2019 году установлен в размере 5 334,19 руб.

Опубликовано в Анонсы

Туризм стал феноменом ХХI века. Уже с середины прошлого века  наблюдается колоссальный рост популярности туризма. «Охота к перемене мест» стала приметой времени. Большинство людей уже не хотят отдыхать дома, в своем городе, поселке, они стремятся путешествовать.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Июль 2019 09:50

Уборочная продолжается

Как сообщил на рабочей планёрке в понедельник начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Роман Ромадин, в Камышинском районе практически завершена уборка озимых культур, которая состоялась на площади в 16 тысяч гектаров.

Опубликовано в Анонсы

Областные власти усиливают контроль за качеством оказания медицинских услуг в регионе. Именно эта тема сегодня стала основной на встрече губернатора Андрея Бочарова с руководителем регионального управления Росздравнадзора Ириной Бочковой.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 11
Наверх