Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 Сентябрь 2019

Среда, 04 Сентябрь 2019 10:19

Телефон доверия

Дорогой друг, если ты поссорился с друзьями; если у тебя возникли проблемы с родителями; если тебя обижают в школе, или ты просто одинок и некому доверить свои переживания - выход есть!

Опубликовано в Анонсы
Среда, 04 Сентябрь 2019 09:18

Филиалы МФЦ становятся удобнее

Современные подходы к организации делового пространства, работы окон для приема заявлений применены в МФЦ Советского района Волгограда — поэтапно многофункциональные центры региона приводят в соответствие с принципами бережливого производства.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 04 Сентябрь 2019 09:02

Беслан, мы помним!

Во вторник, 3 сентября, во всех поселениях Камышинского района прошли акции, открытые уроки и памятные мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. История одной из самых молодых и скорбных памятных дат России связана трагедией в Беслане.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 04 Сентябрь 2019 08:57

Телефонное мошенничество

Неизвестные лица связываются с гражданами по телефону и, представляясь следователями правоохранительных органов или иных государственных органов Российской Федерации, предлагают юридическую помощь за денежный перевод

Опубликовано в Анонсы

Изменения в пенсионном законодательстве, вступившие в силу с января 2019 года, сохраняют право досрочного выхода на пенсию для работников, которым пенсия назначается не по достижении пенсионного возраста, а после приобретения специального стажа (за выслугу лет). К таким работникам относятся педагоги.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 04 Сентябрь 2019 08:49

Абсолютные победители

В минувшие выходные в детском лагере летнего отдыха детей «Зелёная волна» в Дубовском районе прошёл финал X фестиваля «Марафон успеха» среди несовершеннолетних Волгоградской области, состоящих на всех видах профилактического учёта.

Опубликовано в Анонсы
Наверх