Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2020

Пятница, 31 Январь 2020 10:57

Торжественное вручение паспортов

В камышинском музее Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева прошло торжественное вручение десяти юношам и девушкам паспортов. Церемония вручения была организована сотрудниками отдела миграции Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 31 Январь 2020 10:05

Презентация книги

Андрей Бочаров принял участие в презентации книги «Почётные граждане. Время. Герои. Судьбы». Губернатор на презентации поблагодарил за кропотливую работу авторов проекта, реализованного в год 75-летия победы в Великой Отечественной войне по инициативе ветеранов.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 31 Январь 2020 08:23

В преддверии памятной даты

Уважаемые жители Камышинского района и города Камышин, 2 февраля вместе со всей страной мы отметим 77-ю годовщину Победы  в Сталинградской битве. Мы помним о подвиге советских солдат и офицеров, мирного населения и народного ополчения,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 30 Январь 2020 10:17

Гриппа в Камышинском районе нет

В Волгоградской области сохраняется неэпидемическая ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом – об этом сообщает областное Управление Роспотребнадзора. На четвёртой календарной неделе показатель заболеваемости

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 30 Январь 2020 07:33

Объявлен конкурс

Самодельные игрушки, «птичьи» поделки из любого доступного материала, рисунки – работу можно выполнить, как душа пожелает. От одной семьи на конкурс принимается одна работа.

Опубликовано в Анонсы

О внедрении персонифицированного дополнительного образования (ПДО) детей на территории Камышинского муниципального района рассказала на недавнем общественном совете Ольга Рецлав, директор ДЮСШ.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 29 Январь 2020 06:57

Профилактическое мероприятие

В период с 27 по 29 января на территории Камышин и Камышинского района отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» проводится профилактическое мероприятие «Тахограф»,

Опубликовано в Анонсы

Центр занятости населения города Камышина напоминает, что в соответствии со ст. 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", работодатели ежемесячно обязаны представлять в центр занятости населения  информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 28 Январь 2020 07:13

В памятную дату

Второго февраля, в воскресенье, в Петровом Вале состоится районный митинг, посвящённый 77-летию Победы в Сталинградской битве. В 10 часов перед памятником «Никто не забыт, ничто не забыто соберутся жители города,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 28 Январь 2020 06:57

Методическое мероприятие

27 января, в понедельник, в Районном Доме культуры прошёл обучающий семинар комитета образования по теме «Ранняя профилактика рисков семейного неблагополучия». Его участниками стали заместители директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 7
Наверх