Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 Март 2019

Среда, 06 Март 2019 13:13

В праздничный день

8 марта в Петровом Вале, в местном Доме культуры, пройдёт праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. В программе – уже известные зрителям и новые номера в исполнении солистов районного Дома культуры, участников эстрадной группы «Визит». Начало концерта в 13 часов.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Март 2019 08:14

Весной душа полёта просит!

Сегодня, 6 марта, в 14.00 в Художественной галерее состоится открытие ежегодного городского выставочного проекта «Полет души». 30 камышинских художниц преподнесли настоящий подарок жителям города, представив 103 творческие работы: букеты цветов в таких техниках, как акрил, батик, пастель; графические пейзажи; легкие и воздушные акварели; объёмные кукольные композиции; плоскостные коллажи.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Март 2019 08:06

Берегите себя и близких!

С начала года на территории города Камышина и Камышинского района произошло 26 пожаров, на которых погибло 5 человек из них 2 детей, получили травму 4 человека. Основная масса пожаров произошла в зданиях жилого назначения, по таким причинам как нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Март 2019 08:03

Быстрее! Выше! Сильнее!

В пятницу город Котово принимал гостей. Здесь была организована спартакиада сотрудников органов местного самоуправления, посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, участниками которой стали команды Котовского, Камышинского, Жирновского и Еланского районов.

Опубликовано в Анонсы
Наверх