Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2016

состоится 12 декабря 2016 года. В понедельник с 12 до 20 часов личный приём граждан Камышинского района пройдёт в здании администрации Камышинского муниципального района по адресу: Камышин, Набережная, 7 а, кабинет №25. Подробнее - в разделе «Информационные сообщения».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 30 Ноябрь 2016 11:54

Юбилей коллективов

 в субботу отметят участники Народного самодеятельного ансамбля народной песни «Любимая песня» Лебяженского дома культуры и его детский коллектив-спутник «Непоседы», существующие вот уже 15 лет. В стенах Лебяженского СДК состоится чествование руководителя коллективов Надежды Геннадьевны Соболевой и обоих составов.

Опубликовано в Анонсы

9 декабря 2016 года в Комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области с 9 - 12 часов будет организована «Горячая линия» с гражданами по вопросам противодействия коррупции. Телефон «Горячей линии» 8(8442)35-24-89.

Опубликовано в Анонсы
Опубликовано в Анонсы

 Газ и газоиспользующее оборудование являются опасными без обращения на них должного внимания. Возросло количество аварий и несчастных случаев в разных городах страны, связанных с эксплуатацией внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВД и ВКГО). 

Опубликовано в Анонсы
Среда, 30 Ноябрь 2016 08:07

Новая школьная техника

Как рассказал председатель комитета по образованию Андрей Байрачный, две единицы – 11-местная «Газель» и 22-местный автобус – поступили и в Камышинский район. Они будут оформлены в собственность районной администрации и переданы Саломатинской и Воднобуерачной школам.

Опубликовано в Анонсы

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации на вакансии: портной, отделочник (с навыками швейного производства), слесарь-ремонтник. Обращаться в Центр занятости населения по телефонам: 5-08-30, 4-46-95

Опубликовано в Анонсы

В Волгограда состоялась торжественная церемония награждения участников Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2016». В 10-ти номинациях приняли участие 39 студентов из 11-ти высших и профессиональных учебных заведений Волгоградской области. В финале национальной премии «Студент года-2016», который пройдет в Ставрополе,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 29 Ноябрь 2016 10:15

Финальные состязания

областной военно-патриотической игры юнармейцев «Орлёнок-2016» прошли в Волгограде. В них приняли участие 13 команд из городов и районов области.  Команда из Камышинского района, представленная участниками таловского филиала военно-патриотического клуба «Олимп», стала шестой в региональном смотре.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 29 Ноябрь 2016 09:09

Отчётно-выборная конференция

 Камышинского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась в понедельник. В ходе неё секретарь Камышинского районного местного отделения партии «Единая Россия» Елена Береговая торжественно вручила благодарственные письма

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 8
Наверх