Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Ноябрь 2017

Среда, 01 Ноябрь 2017 08:52

Во славу родительства

В клубных учреждениях Камышинского района идёт подготовка к мероприятиям, посвящённым Дню отца, 1 ноября отмечаемому в Волгоградской области. Это - спортивно-игровые программы «Мы с папой»,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 01 Ноябрь 2017 08:34

Лучший папа...

У каждого из нас он – свой: умный и добрый; сильный и смелый; ответственный и надёжный; деятельный или инфантильный; строгий, немного или даже очень легкомысленный…

Опубликовано в Анонсы

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации о проведении IV Всероссийской недели охраны труда, которая запланирована в период с 09.04 по 13.04.2018 года в городе Сочи, предлагаем руководителям предприятий и организаций Камышинского района рассмотреть возможность участия в мероприятии.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 01 Ноябрь 2017 08:07

С праздником, отцы!

Дорогие земляки, примите сердечные поздравления с Днём отца. Одним из первых в стране в 2006 году волгоградский регион учредил праздник, который не только подчёркивает значимость отцовства, но и пропагандирует семейные ценности. Испокон веков роль отца является определяющей в рождении детей и их воспитании.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 01 Ноябрь 2017 08:04

Футбол. Завершение чемпионата

Чемпионат Волгоградской области по футболу среди мужских команд по II группе практически завершился. Для команды Камышинского района «Старт – 85» в ходе выездной игры в Михайловке встреча с местной командой завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.

Опубликовано в Анонсы
Наверх