Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 13 Ноябрь 2017

Понедельник, 13 Ноябрь 2017 16:29

Олимпиада

Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики». В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения молодёжи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 13 Ноябрь 2017 16:03

Первенство города

В субботу в Петровом Вале прошло первенство города по бадминтону. Кроме местных спортсменов, участие в соревнованиях приняли гости из села Умёт. 10 спортсменов выявляли лучших среди мужчин и женщин. Так, сильнейшей в женском составе стала Наталья Ясакова –

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 13 Ноябрь 2017 14:52

Двойное торжество

205-й День села жители и гости Таловки отметили большой праздничной программой и торжественным открытием благоустроенной зоны отдыха – для детей и не только. Новый объект с детскими площадками, сценой с навесом и просторной площадью, выложенной тротуарной плиткой,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 13 Ноябрь 2017 14:01

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области просит Вас опубликовать в ближайшем номере газеты «Уѣздъ» следующую информацию:

«Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении гр. Попову С.А. в аренду сроком на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 34:10:080003:387 из категории земель населенных пунктов, площадью 1000,0 кв. м, расположенного: Волгоградская область, Камышинский район, х. Торповка, 10 м на юг от ж.д. № 1а по ул. Малая, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29 пн. – чт. с 08:00 до 17:00, пт. с 08:00 до 16:00.                                                                                                      

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений  15 декабря 2017 г.»

 

Начальник отдела земельных и

имущественных отношений

Комитета экономики

администрации Камышинского

муниципального района                                                                    Балезина Л.В.

Опубликовано в Земельные отношения
Наверх