Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 20 Ноябрь 2017

Понедельник, 20 Ноябрь 2017 15:32

Извещение о проведении аукциона

           Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области просит Вас опубликовать в ближайшем номере газеты «Уезд. Вести района» информационное сообщение следующего содержания:

Опубликовано в Земельные отношения
Понедельник, 20 Ноябрь 2017 13:50

Областной форум

Областной форум ветеранских организаций «Подвиг победителей - пример для новых поколений» прошёл в Калаче-на-Дону. Мероприятие входит в цикл, посвящённый 75-й годовщине начала разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 19.12.2014 г. № 1326-п « Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной  услуги «прием заявлений, постановка на  учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

О внесении изменений и дополнений  в постановление администрации Камышинского муниципального района от 26.06.2017 г. № 619-п « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение компенсации родителям( законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

О внесении изменений в постановление администрации Камышинского муниципального района от 26.06.2017 г. № 619-п « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение компенсации родителям( законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

 О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на территории Камышинского муниципального района

  О создании Координационного совета по охране труда Камышинского муниципального района

О  внесении изменений и дополнений в постановление от 12.10.2012 года №1426–п «Об утверждении Порядка выделения и использования средств из резервного фонда Администрации Камышинского муниципального района на финансирование мероприятий для частичных покрытий расходов по ликвидации чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий  на территории Камышинского муниципального района»

О внесении изменений и дополнений в постановление № 664-п от 03.07.2017 года «Об утверждении положения о районном звене территориальной системы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Наверх