Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 Ноябрь 2017

в значимый для жителей камышинской земли день почитания Святого Великомученика Димитрия Солунского - небесного покровителя Камышина - примите пожелания добра и благополучия родному городу, мира и процветания малой родине. Пусть здоровы будут близкие, благополучны семьи.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня, 8 ноября, в Камышине отмечают День памяти небесного покровителя города – святого великомученика Димитрия Солунского. В программе мероприятий – крестный ход от памятника Солунскому на площади Комсомольской по улицам Некрасова, Ленина – до храма Дмитрия Солунского.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 08 Ноябрь 2017 10:10

Силовые единоборства

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в спортивном комплексе МО МВД России «Камышинский» состоялось открытое первенство среди подразделений силовых структур Волгоградской области по силовым единоборствам. 

Опубликовано в Анонсы

проводит 19 ноября 2017 года День открытых дверей. Начало в 11 часов в актовом зале университета. В программе: встреча с руководством университета, концерт, знакомство с факультетами, кафедрами,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 08 Ноябрь 2017 09:38

Дни открытых дверей

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов и налога на имущество – не позднее 1 декабря 2017 года. 10 и 11 ноября 2017 года во всех инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! 10 ноября налоговые инспекции будут работать с 8.00 до 20.00, 11 ноября – с 10.00 до 15.00.

Опубликовано в Анонсы
Наверх