Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 Декабрь 2017

Понедельник, 18 Декабрь 2017 11:46

Не рубите, мужики!

Новогодние праздники становятся напряжёнными в плане охраны сосновых насаждений.  «Любители» новогодних ёлок с целью наживы или с целью поставить лесную красавицу в свой дом самовольно и варварски уничтожают сосновые насаждения.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 18 Декабрь 2017 11:38

Волейбольный турнир

В субботу в Петровом Вале прошёл турнир по волейболу на кубок Камышинского района среди мужских команд. На базе местных школ №№56 и 7 в нём приняли участие 6 лучших команд района (по 3 в каждом школьном спортзале).

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 18 Декабрь 2017 10:13

Заседание Консультативного Совета

Председатель районного Совета организаций ТОС и председатель Совета ТОС «Березка-06» городского поселения Петров Вал в одном лице Шорникова Вера Терентьевна приняла участие в заседании Консультативного совета  по работе с общественными и религиозными объединениями, которое состоялось в минувший четверг в зале заседаний Камышинской районной Думы. 

Опубликовано в Новости ТОСов
Понедельник, 18 Декабрь 2017 09:36

 Уважаемые жители Камышинского района,

в приближении новогодних праздников торговые прилавки заполнены пиротехникой. Фейерверки, петарды, ракеты, другие взрывающиеся и стреляющие «игрушки» всегда притягивали к себе внимание детворы и раскупаются и взрослыми и детьми.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 18 Декабрь 2017 09:24

Покормите птиц зимой!

В декабре на всей территории Волгоградской области стартовала природоохранная акция «Покормите птиц». Помните, что помочь птахам может каждый. Сделать это совсем несложно: полчаса работы и готова кормушка, а теперь не забывайте досыпать вовремя корм,

Опубликовано в Анонсы
Наверх