Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2018

Понедельник, 22 Октябрь 2018 15:42

Мечты сбываются!

В  2017 году в Волгоградской области начала действовать региональная программа развития сельских территорий. В ходе её реализации поселениям выделяются по 3 миллиона рублей. Эти средства предназначены для благоустройства центральных усадеб и возведения объектов, востребованных населением.

Опубликовано в Анонсы

Уважаемые сельчане и горожане –  земледельцы и животноводы, переработчики сельхозпродукции,сердечно поздравляю вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Живя в сельской местности, каждый, независимо от того, в какой сфере трудится,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 08 Октябрь 2018 16:12

КАМЫШИНСКОМУ РАЙОНУ – 90!

Празднование юбилейной даты в минувшую субботу состоялось в Петровом Вале. Десятки тружеников района были удостоены высоких наград. Жителей поздравили депутат Государственной думы Анна Кувычко, заместитель губернатора Волгоградской области Александр Блошкин и другие высокие гости.

Опубликовано в Анонсы

90 лет по меркам истории – юный возраст, когда самое время строить планы и воплощать их в жизнь. Когда нужно двигаться вперёд, преодолевая трудности и одерживая победы.Как и прежде, мы продолжим курс созидания нашей малой родины. Вместе. Объединив силы и устремления, знания и таланты людей, которые во все времена прославляли этот край и сегодня являются залогом благополучия и процветания Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы

Не случайно этот октябрьский день наделён статусом Международного. Ведь кем бы мы ни были, где бы ни жили, на каком языке ни разговаривали бы, - у каждого из нас есть свой учитель.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Октябрь 2018 14:09

Пробная перепись населения 2018 года

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 22 января 2018г. № 58-р в период с 1 по 31 октября 2018 года в 9 субъектах Российской Федерации на территории 10 муниципальных образований пройдет пробная перепись населения, которая является основным этапом подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года.

Опубликовано в Анонсы

1 октября по решению Организации объединённых наций отмечается международный День пожилого человека. В круговерти событий именно этот осенний день дарит нам возможность вспомнить о своих лучших качествах, проявив заботу и внимание к близкому или знакомому человеку добрым словом, участием, протянутой рукой помощи. Ведь это в большей степени нужно нам самим.

Опубликовано в Анонсы
Наверх