Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 29 Март 2018

Четверг, 29 Март 2018 13:25

Педагог года

Завершился отборочный тур конкурса «Педагог года», в ходе которого представители профессии из образовательных учреждений Камышинского района продемонстрировали умения и таланты в педагогической деятельности.

Опубликовано в Анонсы

 В Комитете социальной защиты населения Волгоградской области состоялся семинар по теме «Социально-культурная реабилитация инвалидов: технологии, методики, успешные кейсы».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Март 2018 09:46

Весенний лёд коварен!

Во время паводка и ледохода прогнозируется наибольший риск возникновения чрезвычайных ситуаций на водоемах и вблизи водоемов, угрожающих жизни и здоровью граждан. 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Март 2018 09:40

За верность культуре

Во вторник в сельском доме культуры Лебяжьего прошло награждение работников отрасли премией «За верность культуре» по итогам 2017 года. В связи с трагическими событиями в Кемерово запланированное приняло строгую интерпретацию.

Опубликовано в Новости культуры

вчера прошли во всех поселениях Камышинского района. В Антиповке – одном из крупных поселений – в акции «Кемерово, мы с тобой!» приняли участие многочисленные сельчане.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Март 2018 09:23

Ситуация на дорогах

Дорожные службы региона успешно выполняют работы по устранению переливов на автотрассах. Выполняются мероприятия по отсыпке временных дамб, созданию траншей для отвода воды от проезжей части, по ее перекачке механизированным способом.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Март 2018 09:12

Выставка-ярмарка

комнатных и садовых цветов состоится в Камышинском историко-краеведческом музее. Все желающие могут посетить её 31 марта и 1 апреля. Праздник цветов будет длиться с 9 утра до 17 вечера. Телефоны для справок: 4-89-81, 4-78-94, 4-62-85.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Март 2018 08:45

Мы с тобой, Кемерово!

Вчера вечером в Петровом Вале, на площади у местного Центра культуры и досуга, прошла акция памяти по безвинно погибшим в страшном пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» города Кемерово.

Опубликовано в Анонсы
Наверх