Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 28 Октябрь 2019

Понедельник, 28 Октябрь 2019 14:05

Так долго к этому шли…

Завершился чемпионат Волгоградской области по футболу среду мужских команд. Команда «Старт – 85» Камышинского района в воскресенье приняла участие в ответной встрече с командой из Елани. На своём поле наши парни сразу провели ряд опасных моментов, но соперники не отставали от них.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Октябрь 2019 13:38

Шире круг!

Дорогие друзья! Приглашаем на Районный фестиваль эстрадной песни «Шире круг», который состоится 3 ноября в ДК Петров Вала. Начало в 12.00. В фестивале примут участие самодеятельные артисты со всего Камышинского района, исполняющие популярные песни в эстрадном жанре.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Октябрь 2019 13:35

О медиа-активности Пенсионного фонда

В рамках информационно-разъяснительной работы Пенсионный фонд в г. Камышине и Камышинском районе приглашает к сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей, у которых есть свои интернет-сайты. Предоставляется возможность размещения информационных сообщений Пенсионного фонда об изменениях в пенсионном законодательстве и деятельности ПФР. С дополнительными вопросами просим обращаться по телефону (84457) 5-98-20 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Октябрь 2019 09:37

Когда душа молода

В Волгоградском областном центре народного творчества прошёл областной фестиваль народного творчества ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, посвящённый Международному Дню пожилых людей.

Опубликовано в Анонсы

Сводный список мероприятий, которые пройдут  в Волгограде и области, можно увидеть на сайте регионального Управления Минюста России в ноябре, в разделе «День правовой помощи детям»/«Информация о планируемых мероприятиях».

Опубликовано в Анонсы

В целях реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», внедрения персонифицированного дополнительного образования  детей (далее - ПФДО) на территории Камышинского муниципального района 25 октября в методическом кабинете

Опубликовано в Анонсы
Наверх