Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 Февраль 2019

Четверг, 07 Февраль 2019 13:54

Предпаводковая ситуация

Обозначить уязвимые точки, оценить ситуацию в каждом муниципальном образовании и принять превентивные меры, чтобы обеспечить защиту населения и инфраструктуры от паводковых угроз, —

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 07 Февраль 2019 10:48

Осторожно: гололёд!

В связи погодной ситуацией, когда оттепели сменяются небольшим морозом с обледенением, в минувшие сутки на федеральных и региональных трассах в Волгоградской области было использовано 1152 тонны противогололёдных материалов.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 07 Февраль 2019 10:20

Извещение

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в собственность за плату, земельного участка с кадастровым номером 34:10:130003:1673 из категории земель населенных пунктов, площадью 119,0 кв. м, расположенного: обл. Волгоградская, р-н Камышинский, с. Антиповка, ул. Садовая, южнее от жилого дома N42, для ведения личного подсобного хозяйства.

        Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29., либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по тел. 4-82-51.

      Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29  понедельник, – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.                                                                      

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 11 марта 2019 г.

 

 

 

Начальник отдела                                                                             Балезина Л.В

Опубликовано в Земельные отношения

Международные Рождественские чтения — один из крупнейших церковно-общественных форумов, организатором которого является Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Московской Патриархии.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 07 Февраль 2019 08:25

Осторожно: ОРВИ!

В регионах России растёт число заболевших гриппом и острыми респираторными заболеваниями. С Дальнего Востока вирус добрался до центральной части России. В Волгоградской области заболеваемость пока – ниже эпидпорога. При этом в 23 школах региона часть классов уже закрыли на карантин. Можно ли защититься от гриппа? На какие симптомы важно обращать внимание, чтобы «простуда» не обернулась пневмонией? — рассказал заведующий пульмонологическим отделением Волгоградской областной клинической больницы №1, главный внештатный пульмонолог комитета здравоохранения Волгоградской области Михаил Борисович Варгин. 

Опубликовано в Анонсы
Наверх