Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 Май 2019

31 мая Волгоград станет площадкой для проведения межрегионального форума молодежного предпринимательства "За бизнес" — мероприятие в таком формате в регионе пройдет впервые.

В рамках форума пройдут воркшопы, круглые столы, B2B выставки и мастер-классы в формате нетворкинга. Это уникальная площадка для обмена опытом и живого общения с лидерами российского бизнеса. Участников ждет четырехчасовой марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

Участников ждут не только интеллектуальные подарки, но и розыгрыш автомобиля, который Организаторы Форума подготовили совместно с DRIVE партнёром – "АГАТ автомобильная компания".  LADA Largus идеально подходит для ведения малого бизнеса.

В мероприятии примут участие порядка пяти тысяч человек из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, Воронежской, Саратовской областей и других регионов.

Отметим, что местом проведения форума "За бизнес" выбрано деловое пространство "Волгоград Арены" — территория стадиона активно используется в режиме наследия как для проведения спортивных мероприятий, так и различных форумов.

Организаторы форума - Администрация Волгоградской области и Волгоградский областной бизнес-инкубатор.

 

Место проведения: Волгоградская область, Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 76, стадион "Волгоград Арена".

 

Основные спикеры:

 

Дмитрий Портнягин, блогер, серийный предприниматель и долларовый миллионер.

Максим Спиридонов, сооснователь и генеральный директор «Нетология-групп» (вошла в рейтинг Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета — 2018»).

Алексей Гаврилов (Лемар), киноактер, продюсер, медиаменеджер, предприниматель, общественный деятель.

Владислав Бермуда, специалист по кросс-маркетингу № 1 в России, предприниматель, практик, совладелец 4-х компаний.

Максим Поташев, автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам, технологиям принятия решений и мозгового штурма, командообразованию.

Панель спикеров мероприятия пополняется…

 

Участие в форуме бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте форума www.za-business.ru. Количество мест ограничено.

 

* * *

 

В рамках форума состоится вручение наград в конкурсе для предпринимателей "Поколение успеха", который проводит бизнес-инкубатор. Впервые на его призовой фонд было выделено 10 000 000 рублей. Конкурс состоит из 10 номинаций. Подробнее о конкурсе  - на сайте Волгоградского областного бизнес-инкубатора http://vinkub.ru.

Наверх