Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 Август 2019

Пятница, 09 Август 2019 14:33

С Днём строителя!

Уважаемые представители строительных профессий, примите поздравления в канун вашего профессионального праздника. Благородный труд строителей, никогда не относившийся к лёгкому, важен и востребован во все времена.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Август 2019 12:57

Памяти товарищей

9 августа в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» почтили память майора милиции Фефелова Юрия Анатольевича  и капитана милиции Болодурина Павла Викторовича, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Август 2019 11:27

Камышин в ожидании праздников

24-25 августа 2019 года в городе Камышин состоятся мероприятия, посвящённые празднованию 351-ой годовщины со Дня основания города Камышина. 24 августа 2019 года, сообщает сайт администрации городского округа – город Камышин, состоится XII Камышинский Арбузный фестиваль «Зело отменный плод!».

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Август 2019 08:17

Единовременная помощь

Служба занятости населения приглашает безработных граждан на собеседование по вопросу оказания единовременной финансовой помощи на организацию собственного дела. Единовременная финансовая помощь в сумме 96 тысяч руб. предоставляется на безвозмездной основе. 

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Август 2019 08:12

Встреча с Президентом

Вчера в ходе встречи с Президентом РФ губернатор Волгоградской области А. И. Бочаров доложил В. В. Путину о результатах пятилетней работы по развитию агропромышленного комплекса региона, обводнению и орошению территорий, а также планах на предстоящий период

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Август 2019 08:03

Ко Дню физкультурника

Уважаемые жители Камышинского района – горожане и сельчане, в преддверии дня физкультурника, который мы отметим в субботу, сердечно поздравляю вас с праздником людей энергичных и спортивных, радующихся жизни и увлечённых физической культурой.

Опубликовано в Анонсы
Наверх