Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Июль 2020

Вторник, 14 Июль 2020 12:25

Профилактическое мероприятие

В период с 8 по 19 июля на территории Камышина и Камышинского района в целях повышения безопасности и качества перевозки пассажиров общественным транспортом, уменьшения аварийности с участием водителей автобусов отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 14 Июль 2020 12:08

Трагедии на воде

Сразу два смертельных случая на воде произошли в Камышинском районе на прошлой неделе.  Утонули два молодых мужчины 1986 и 1987 года рождения. Первый купался в пруду Луга под Костарёвым. Второй, житель Петрова Вала,  только что, 6 июля отметил день рождения, а 7-го утонул в Иловле близ села Лебяжье.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 14 Июль 2020 08:20

Страда в разгаре

На золотую ниву вышла техника больших и малых хозяйств, а комбайнёры трудящиеся на хлебных угодьях сейчас дорожат буквально каждой минутой, чтобы вовремя собрать урожай. В этом году уборочная кампания в Камышинском районе уже на старте демонстрирует высокий темп работ.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 14 Июль 2020 08:12

Нет необходимости

В волгоградских госпиталях сворачивают палатки отделений первичного осмотра. В настоящее время необходимость в дополнительных площадках отделений первичного осмотра в инфекционных госпиталях отпала.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 14 Июль 2020 06:40

«Точки роста» в школах региона

В сельских школах региона продолжается создание центров «Точка роста», в помещениях проводят ремонт, идёт поставка оборудования. Всего в 2020 году в рамках реализации нацпроекта «Образование» в регионе обустроят 42 современных образовательных пространства цифрового и гуманитарного профилей.

Опубликовано в Анонсы
Наверх