Версия для печати

В хоккей играют настоящие мужчины!

23 февраля в селе Лебяжье прошёл хоккейный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. Организатором спортивного события стал отдел по делам молодёжи и спорта администрации Камышинского района.

В нём приняли участие команды Воднобуерачного, Антиповки, Лебяжьего и Госселекстанции. Первыми соревновались хоккеисты Госстанции и Антиповки. Здесь победу одержала Антиповка. А  следующими на лёд вышли лебяжинцы и жители Воднобуерачного.  Лебяжье уверенно наносит удары в ворота соперников, и матч заканчивается со счётом 4:1 в их пользу. После перерыва на лёд вышла команда Воднобуерачного и Госстанции, чтобы побороться за III и IV места. Из этого состязания победителем вышло Воднобуерачное.

Самый напряжённый матч прошёл между командами Лебяжьего и Антиповки за I и II места. В конце последнего периода антиповские хоккеисты забили решающую шайбу, и матч завершился в их пользу со счётом 5:4.