Версия для печати

Новая победа

В минувшее воскресенье рамках первого тура чемпионата Волгоградской области по футболу команда II группы «Старт – 85» Камышинского района встретилась на выезде в Котельниково с местной командой «Локомотив». Эта игра стала второй для наших спортсменов в череде матчей чемпионата (неделей раньше в ходе матча с лидером прошлогоднего сезона – командой из Средней Ахтубы стартовцы победили сильного соперника со счётом 4:3).

Как рассказал консультант отдела по делам молодёжи и спорту Юрий Кузнецов, непростым выдалось начало игры. Это было связано с недавней дорогой и жаркой погодой. Нашим футболистам не удавалось набрать темп и выработать свой стиль игры. В связи с этим ими был пропущен гол, но в конце первого тайма после контратаки им удалось сравнять счёт и уйти на перерыв с результатом 1:1.

Свою роль сыграли наставления тренера, который призвал стартовцев активизироваться. Второй тайм наши футболисты начали с атаки, заработали пенальти, которое, правда, не смогли реализовать. В середине тайма с хорошей комбинации игрокам «Старта» удалось забить  второй гол в ворота хозяев поля. Далее были несколько голевых моментов, которые не стали результативными. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Камышинского района.

В тот же день в ходе игры тура по II группе команда Средней Ахтубы обыграла на своём поле команду из Палласовского района со счётом 8:1.

Мы от души поздравляем наших парней со второй победой и желаем им удачи в дальнейшей борьбе! Тем более что уже в воскресенье им снова предстоит играть на выезде в Волгоград с местной командой «Темп Электромонтаж».