Версия для печати

Новости футбола

В воскресенье, 23 июня, в ходе очередной игры чемпионата Волгоградской области по футболу команда Камышинского района «Старт - 85», выступающая во 2 группе, принимала на поле ДЮСШ в Петровом Вале команду из Палласовского района.

Нужно сказать, что начало игры складывалось не в пользу хозяев: гости то и дело создавали опасные моменты. Но одна из редких атак наших спортсменов всё-таки завершилась голом с углового в исполнении защитника «Старта - 85» Евгения Бережнова. Гости продолжали атаковать, но во второй атаке, выйдя один на один с вратарём, нападающий команды «Старт – 85» Максим Зенин забил второй гол. В этом же тайме красивым ударом через себя «ножницами» наш нападающий Виктор Черкасов забил третий гол в ворота палласовцев. В том же тайме успели забить и гости, на перерыв команды уходили со счётом 3:1.

Ход игры не изменился и во втором тайме. Атакуя, гости забили второй гол. Казалось, что им удастся сравнять счёт, но стартовцы очень вовремя забили 4-й гол, автором которого стал полузащитник Андрей Кашлев, и затем довели матч до победы.

В тот же день команда «Локомотив» Котельниковского района играла на выезде в Волгограде с командой «Темп - Электромонтаж». Игра завершилась вничью со счётом 1:1. Очередной тур команда «Старт - 85» пропускает и возобновит выступления во втором круге чемпионата 4 августа на выезде в Среднюю Ахтубу.