Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Участие в смене «Время Первых»

В настоящее время активисты движения Первых из школы №31 в Петровом Вале  Кирилл Ворожищев и Иван Герасименко участвуют в лагерной смене «Время Первых» на базе лагеря «Зелёная волна» в ...

Глава района провёл совещание

Открывая совещание с главами поселений, Алексей Самсонов поблагодарил всех собравшихся за слаженную, хорошо организованную работу на выборах президента, ведь именно на главах лежала осн...

Прошли противопожарные учения

По легенде учений очаг возгорания был обнаружен в одном из помещений петроввальского интерната «Солнечный дом». 28 марта к территории «Солнечного дома» прибыли 10 противопожарных расчёт...

Новые автобусы будут возить сельчан

В камышинскую Автоколонну 1733 область передала 7 современных «пазиков», которые будут возить в Камышин и обратно жителей Ельшанки, Гусёлки, Ионова, Пановки, Чухонастовки, Саломатино, Т...

«Россельхозцентр» рекомендует

Погодные условия зимнего периода текущего года (частые оттепели, образование ледяной корки, длительное залегание снежного покрова, избыточное увлажнение почвы при скоплении талых вод) м...

Установлены элементы мемориала

В селе Дворянское закончился первый этап установки мемориала участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. На нём увековечены  фамилии и имена двухсот  земляков, чей подвиг не...

Концерт, посвящённый Дню машиниста

С 31 марта 2023 года впервые по всей сети железных дорог России стали отмечать День машиниста, установленный распоряжением генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Олег...

Военные благодарят волонтёров

На днях руководителем волонтёрской группы «Частичка тепла» Татьяной Коковашиной (в девичестве Бревновой) была получена благодарность от военных. По понятным причинам, данных о воинском...

Налоговая служба напоминает

Межрайоная ИФНС № 3 по Волгоградской области напоминает, что граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, имеют право:

Участники и инвалиды войны получат выплаты

Участники Великой Отечественной войны, постоянно живущие на территории региона, получат по 10 тысяч рублей к 79-ой годовщине Победы. Право на эти выплаты получат участники и инвалиды во...

  • Участие в смене «Время Первых»

    29.03.2024 13:41
  • Глава района провёл совещание

    29.03.2024 08:42
  • Прошли противопожарные учения

    29.03.2024 08:31
  • Новые автобусы будут возить сельчан

    29.03.2024 08:26
  • «Россельхозцентр» рекомендует

    28.03.2024 15:37
  • Установлены элементы мемориала

    28.03.2024 09:52
  • Концерт, посвящённый Дню машиниста

    28.03.2024 09:03
  • Военные благодарят волонтёров

    28.03.2024 08:42
  • Налоговая служба напоминает

    28.03.2024 08:38
  • Участники и инвалиды войны получат выплаты

    28.03.2024 08:36

Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2018

Среда, 28 Февраль 2018 13:20

Даёшь благоустройство!

В наступившем году региональная программа благоустройства центральных усадеб сельских поселений Волгоградской области будет продолжена, и Камышинский район вновь принимает участие. Предварительно отбор сельских поселений-кандидатов был проведён на муниципальном уровне.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Февраль 2018 09:21

Чемпионат по мини-футболу

Команда футболистов из Камышинского района приняла участие в зональных играх чемпионата Волгоградской области по мини-футболу. На выезде в Жирновск парни из Петрова Вала сыграли с футболистами из Елани и Даниловки.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Февраль 2018 09:17

О состоянии озимых

Нынешняя зима преподнесла немало климатических сюрпризов: как приятных, так и не очень. К числу последних можно отнести образование ледяной корки на озимых полях в результате резких перепадов температур.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Февраль 2018 08:14

Вниманию безработных граждан!

ЦЗН Камышина приглашает безработных граждан пройти профессиональное обучение с последующим трудоустройством по полученной специальности в ООО "Любимый город" - электромеханик по торговому и холодильному оборудованию, аппаратчик пастеризации.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Февраль 2018 15:47

Выборы 18 марта 2018 года

Опубликовано в Видео
Вторник, 27 Февраль 2018 14:12

Итоги аукциона от 20.02.2018

Отдел по управлению муниципальным имуществом  и земельных отношений Комитета экономики администрации Камышинского муниципального  района сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, из земель, государственная собственность на которые не разграничена лот № 1: земельный участок, площадью 2500,00 кв. м, местоположение: Волгоградская область, Камышинский район, с. Средняя Камышинка, ул. Новая, д. 8 а, категория земель - земли населенных пунктов, кадастровый номер 34:10:060004:145, под индивидуальное жилищное строительство, сроком на 20 лет, признается несостоявшимся, так как на участие в аукционе не подано ни одной заявки.

 

 

 

 

Начальник отдела                                                                             Балезина Л.В.

Опубликовано в Земельные отношения
Вторник, 27 Февраль 2018 13:15

Солдатское письмо

75-летие победы советских войск под Сталинградом в Верхней Добринке отметили мероприятиями патриотической направленности: конкурсы чтецов, литературно-исторические калейдоскопы и композиции, поисково-краеведческая работа. Учащиеся Верхнедобринской школы

Опубликовано в Анонсы

Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" учрежден Вагитом Юсуфовичем Алекперовым в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства.

Фонд ведет работу по поиску наиболее перспективных инновационных идей и проектов, их эффективной реализации на практике, а также адаптации западных технологий социального предпринимательства к российским условиям.

Фонд "Наше Будущее" реализует на территории России проекты:

Ежегодная Премию "Импульс добра" (далее - премия) за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

В ближайшее время стартует прием заявок на соискание премии, вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, соискателем которой может быть житель любого региона Российской Федерации. Церемония награждения лауреатов пройдет в октябре 2018 г. в Москве.

Положение о премии, список номинаций 2017 года, полные условия участия, а также информация о лауреатах прошлых лет размещена на официальном сайте Фонда "Наше будущее" http://www.nb-fund.ru/award/ и сайте премии http://impulsdobra.ru.

Информация о премии 2018 года, сроках приема заявок будет размещена  на сайте http://www.nb-fund.ru/award.

Конкурс "Больше, чем покупка" (далее – конкурс), проводимый на бессрочной основе, призван обеспечить размещение и сбыт продукции социальных предпринимателей в торговых сетях, в том числе на автозаправочных станциях "ЛУКОЙЛ" на территории России.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации,  коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России. Информация о конкурсе размещена на сайте конкурса http://rus-sp.ru/.

Всероссийский конкурс проектов "Социальный предприниматель" (далее – конкурс проектов).

Целью проведения конкурса проектов является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.

Максимальная сумма предоставляемого беспроцентного займа на один проект 10 млн. рублей, для стартап-компаний (ведущих деятельность менее 1 года) составляет  500 тыс. рублей.

Информация о премии 2018 года, сроках приема заявок, условиях финансирования проекта размещена на сайте http://konkurs.nb-fund.ru, где желающим принять участие необходимо зарегистрироваться. Телефон для справок +7 800 333 68 78 (звонок из регионов бесплатный).

В 2018 году Фондом "Наше будущее" запущен новый Конкурс проектов "Прямые инвестиции в социальное предпринимательство" (далее – конкурс инвестиционных проектов)

Участниками конкурса проектов могут быть юридические лица – коммерческие организации относящиеся к субъектам МСП.

Финансирование проекта победителя конкурса в форме инвестиции осуществляется в виде приобретения акций/долей в уставном капитале проектной компании. Максимальный объем инвестиции в один проект не может превышать 50 млн. рублей, минимальный размер инвестиции не может быть менее 10млн. рублей. Срок участия Фонда в проекте, финансируемом в форме инвестиции, не должен превышать10 лет.

Условия возврата инвестированных средств и выхода из проекта обсуждаются индивидуально с собственником/менеджментом победителя конкурса.

Информация о конкурсе проектов "Прямые инвестиции в социальное предпринимательство" 2018 года, сроках приема заявок, условиях финансирования проекта размещена на сайте http://investsp.nb-fund.ru, где для участия в проекте необходимо зарегистрироваться.

Проект Лаборатория социального предпринимательства был создан Фондом "Наше будущее" в начале 2014 года с целью формирования новых инструментов поддержки и развития социального бизнеса в России.

Лаборатория социального предпринимательства проводит обучение как начинающих, так и действующих социальных предпринимателей. Программы проводятся на русском языке с привлечением квалифицированных тренеров и преподавателей.

Подробная информация о проекте размещена на информационном ресурсе Лаборатории социального предпринимательства: http://lab-sp.ru/ — анонсы и запись на вебинары и дистанционные курсы.

В целях развития социального предпринимательства в Волгоградской области просим обеспечить широкое информирование субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных деятелей, оказывающих важное влияние и вносящих существенный вклад в развитие социального предпринимательства о проектах  Фонда региональных социальных программ "Наше будущее", в целях принятия ими участия в конкурсах и премиях в 2018 году.

Вторник, 27 Февраль 2018 08:43

Имеющим ограничения по здоровью

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации на вакансии: кухонного рабочего, электромонтера, продавца, дворника, уборщика производственных и служебных помещений, рабочего по комплексному обслуживанию зданий.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Февраль 2018 08:33

Живу. Люблю. Горжусь!

В минувшем 2017 году году Камышинский район принял участие в проекте регионального отделения политической партии «Единая Россия» «Живу. Люблю. Горжусь!». Посвящённый территориям Волгоградской области,

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 8
Наверх