Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2017

Понедельник, 31 Июль 2017 14:33

Берегите детей!

Большинство случаев падения происходит тогда, когда родители оставляют детей без присмотра. Не оставляйте маленьких детей одних. Отодвиньте от окон все виды мебели, чтобы ребёнок не мог залезть на подоконник. НИКОГДА не надейтесь на москитные сетки!

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Июль 2017 13:36

Фестиваль авторской песни

В выходные в Жирновском районе, на просторе близ реки Медведица, прошёл X Фестиваль авторской песни «Мы внуки твои, Победа!». В нём приняли участие 46 исполнителей из населённых пунктов волгоградского региона и Ростова.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Июль 2017 10:13

Совместное мероприятие

Сотрудники полиции совместно с инструкторами по боевой подготовке МО МВД России «Камышинский» провели тренировку с ребятами, проходящими спортивные сборы в летнем оздоровительном лагере «Солнечный».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Июль 2017 10:06

Пожароопасная обстановка

На территории Волгоградской области установилась сухая и ветреная погода. Ранее выпавшие осадки способствовали росту травянистой растительности, которая сейчас высыхает и способствует, в случае возникновения загорания, распространению огня.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Июль 2017 10:02

Региональный День поля

В Новоаннинском районе Волгоградской области в восьмой раз состоялся традиционный День поля. Современную технику, оборудование, новые виды удобрений и средств защиты растений представили около 130-ти производителей из Волгоградской области и регионов Российской Федерации.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июль 2017 13:11

Горячая пора!

В хозяйствах Камышинского района горячая пора, в разгаре уборочные работы. Дождливый июнь несколько сдвинул намеченные планы, и теперь нужно наверстать упущенные дни и часы, чтобы вовремя собрать урожай и плавно перейти к осенней посевной.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июль 2017 10:06

Вниманию работодателей!

Постановление губернатора Волгоградской области от 14 июля 2017 г. № 432 Об утверждении Порядка представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июль 2017 09:48

Подготовка к юбилею

6 августа Петров Вал отметит два праздника: 75-летие населённого пункта, который вырос из ЖД станции в рабочий посёлок, а дальше – в город, и День железнодорожника, чествующий добрую половину жителей этого населённого пункта.

Опубликовано в Анонсы

Завершилось профилактическое мероприятие «Безопасный маршрут». Его целью являлось повышение уровня безопасности пассажирских перевозок автомобильным транспортом,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июль 2017 08:10

Капризы погоды

По сообщению ФГБУ «Волгоградский ЦГМС» днём и до конца суток 26.07 местами по Волгоградской области ожидаются грозы с усилением восточного ветра до 13‒18 м/с, днём в отдельных муниципальных районах - град.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 8
Наверх