Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 Апрель 2019

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в собственность за плату, земельного участка из категории земель населенных пунктов, площадью 1368,0 кв. м, расположенного: Волгоградская область, Камышинский район, х. Торповка, примерно в 50 м юго-западнее участка № 1 по ул. Чекистов ,  для ведения личного подсобного хозяйства.

       Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29. либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по тел. 4-82-51.

       Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29  понедельник, – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.                                                                      

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 05 июня 2019 г.

Опубликовано в Земельные отношения
Вторник, 30 Апрель 2019 10:18

Навстречу Первомаю

Уважаемые жители Камышинского района – сельчане и горожане, в преддверии Первомая поздравляю вас с любимым праздником торжествующей весны и мирного труда. 

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Апрель 2019 10:16

Акция «Чистый берег»

На территории Петрунинского поселения прошла всероссийская акция «Чистый берег». Здесь был организован отряд из добровольцев, в котором приняли участие 30 человек, а местом проведения акции выбран берег реки Иловля в сёлах Петрунино и Барановка.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Апрель 2019 10:09

Профессиональный праздник

Сегодня личный состав и ветераны государственной противопожарной службы отмечают свой профессиональный праздник – День работников пожарной охраны. Своё название праздник получил в 1994 году, а официальный статус приобрел в 1999 году.

Опубликовано в Анонсы

В период празднования Дня Весны и Труда будут организованы усиленные проверочные и досмотровые мероприятия к местам проведения праздничных мероприятий. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе оружие самообороны, к местам проведения мероприятий допускаться не будут.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Апрель 2019 09:21

Выплаты ко дню Победы - ветеранам

В Камышине и Камышинском районе более 80 ветеранов ко Дню Победы получат выплату 10 тысяч рублей. 24 апреля 2019 года подписан Указ Президента Российской Федерации В. В. Путина, в соответствии с которым Пенсионным фондом России будет осуществлена ежегодная денежная выплата

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Апрель 2019 09:11

Спортивный анонс

Соревнования, посвящённые 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 8 и 9 мая пройдут в Петровом Вале. Так, 8 мая на базе ДЮСШ встретятся баскетболистки (начало соревнований в 16 часов). А 9 мая здесь посостязаются мужчины баскетболисты, асы пляжного волейбола обоих полов и команды по мини-футболу (начало соревнований в 11 часов). Приглашаются все желающие!

Опубликовано в Анонсы
Наверх