Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Март 2018

Понедельник, 12 Март 2018 15:40

Рабочая встреча

На минувшей рабочей неделе глава Камышинского района Владимир Ерофеев совершил несколько рабочих поездок в поселения. Одна из них была связана с вопросами медицинского обслуживания в Петровом Вале. Вместе с главным врачом Камышинской городской больницы №1 Натальей Даниловой Владимир Ерофеев побывал в петроввальском структурном подразделении ЦГБ.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Март 2018 11:19

Правила поведения на льду

Во время паводка и ледохода прогнозируется наибольший риск возникновения чрезвычайных ситуаций на водоёмах и вблизи них, угрожающих жизни и здоровью граждан. Несмотря на информацию в СМИ об опасности передвижения по льду, особенно весной, несчастные случаи с людьми в этот период происходят ежегодно.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Март 2018 11:16

Будьте бдительны!

Отдел надзорной деятельности по Камышинскому району информирует: за истекший период 2018 года на территории города и Камышинского района произошло 18 пожаров, было травмировано трое человек и погибло двое.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в постановление администрации Камышинского муниципального района от 12.05.2017 г. № 446-п «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан»

Опубликовано в Земельные отношения
Наверх