Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 10 Май 2018

Четверг, 10 Май 2018 11:44

Дети мира

Год от года 9 мая можно увидеть всё больше детей в одежде, стилизованной под форму периода Великой Отечественной войны. Ребята в пилотках и гимнастёрках участвуют в шествии «Бессмертного полка», сопровождают ветеранов, остаются на колоритных постановочных фото,

Опубликовано в Анонсы

В соответствии с постановлением губернатора Волгоградской области с 4 мая 2018 года установлен особый противопожарный режим. Вследствие этого введены дополнительные меры пожарной безопасности:

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Май 2018 10:23

Дети - о войне

В разгар празднования Дня Победы в Петровом Вале на площади перед местным Центром культуры и досуга начался концерт. В нём приняли участие детские коллективы ЦКД, детской школы искусств, школ и детских садов, дома-интерната. 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Май 2018 09:36

Тёплая встреча

Тёплой получилась предпраздничная встреча главы района Владимира Ерофеева с ветераном из Воднобуерачного Николаем Павловичем Протасовым. Старый солдат уже давно перешагнул за девятый десяток, однако и сегодня сохраняет крепкое рукопожатие.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Май 2018 09:29

Бесценное общение

В Воднобуерачном глава Камышинского района встретился с участниками Великой Отечественной войны Василием Алексеевичем Лавриненко и Николаем Павловичем Протасовым. - Здравствуй, здравствуй, дорогой! С праздником тебя! С Днём Победы!

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Май 2018 09:27

В неоплатном долгу

73-й День Победы вместе с жителями района встретили 17 участников Великой Отечественной войны. В майские дни накануне великого праздника глава Владимир Ерофеев по традиции побывал у ветеранов с поздравлениями и подарками. 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Май 2018 09:02

На память...

В Петровом Вале после программы на городской площади народ переместился к памятнику «Никто не забыт, ничто не забыто», где в минуте молчания склонили головы стар и млад, а желающие возложили венки и цветы. В память о погибших прозвучал воинский салют.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Май 2018 08:53

Со слезами на глазах...

Россияне отметили 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В каждом поселении района состоялись митинги, акции, шествия «Бессмертного полка». Самые крупные и массовые из них – в городе Петровом Вале.

Опубликовано в Анонсы
Наверх