Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 Июль 2018

Четверг, 05 Июль 2018 14:59

Лето без опасности!

С целью предотвращения сезонных рисков гибели и травматизма детей в летний оздоровительный период Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышинского муниципального района организовала массу мероприятий,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 05 Июль 2018 14:40

Строительство пожарного депо

Сегодня в Усть-Грязнухе состоялось выездное совещание на строительной площадке, где возводится пожарное депо. Это один из четырёх подобных объектов, строящихся в настоящее время на территории региона.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 05 Июль 2018 11:09

Областной День поля

Организация и проведение уборочной кампании, работа логистических центров, внедрение научного сопровождения в массовое сельскохозяйственное производство -

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 05 Июль 2018 09:03

Рабочая встреча с депутатами

В завершение работы весенней сессии губернатор Андрей Бочаров провел встречу с депутатами Волгоградской областной Думы. Он отметил, что по итогам первого полугодия все планы и задачи выполнены.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 05 Июль 2018 08:45

Будьте бдительны!

Как сообщает региональное ГУ МЧС, с 5 по 7 июля на большей части территории области и в Волгограде сохранится чрезвычайная пожароопасность — 5 класс горимости леса. В отдельных районах западной половины региона и отдельных районах восточной ожидается высокая пожароопасность — 4 класс горимости леса.

Опубликовано в Анонсы
Наверх