Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2017

Вторник, 31 Январь 2017 13:24

Имеющим ограничения по здоровью  

 

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации:продавца тюля и портьер; отделочников (с навыками швейного производства); слесаря-ремонтника. Обращаться в ГКУ Центр занятости населения  по телефонам:  5-08-30, 4-46-95

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Январь 2017 13:14

Обратите внимание!

С 14 по 21 октября 2017 года в Сочи пройдет крупнейшее международное событие для молодежи - XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Фестиваль соберет 20 тысяч молодых людей из 150 стран мира. Волгоградскую область представят 220 молодых лидеров, спортсменов, добровольцев, общественных деятелей. Регистрация на фестиваль в качестве участника или волонтера проводится на официальном сайте russia2017.com.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Январь 2017 10:31

С целью оповещения

жителей муниципальных районов и городских округов о проведении опроса об эффективности деятельности органов местного самоуправления обращаем внимание жителей Камышинского района: в правой колонке на главной странице нашего сайта размещён баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Январь 2017 08:26

Сталинградской Победе - 74

1 и 2 февраля 2017 года в Волгограде и области состоятся торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 1 февраля губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров  встретится с ветеранами Великой Отечественной – участниками Сталинградской битвы.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Январь 2017 08:15

Не дайте себя обмануть!

В территориальные Управления ПФР продолжают поступать сигналы от граждан, сообщающих, что к ним, посредством телефонных звонков или обхода по квартирам, обращаются неизвестные лица, которые, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда, предлагают совершить разного рода финансовые операции или купить какой-либо медицинский товар.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Январь 2017 13:08

Ситуация под контролем

В рамках реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23 декабря 2016 года № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией» Роспотребнадзором организован комплекс необходимых мероприятий. В Волгоградской области проведено 637 мероприятий по контролю, предметом которых являлось установление факта наличия в розничной продаже спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Январь 2017 10:49

Проверьте задолженность по налогам

Межрайонная  ИФНС  России  № 3 по Волгоградской области обращает внимание, что 1 декабря 2016 года истек срок уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2015 год. Однако не всеми налогоплательщиками исполнена конституционная обязанность по уплате налогов, а значит исчисленные налоговым органом и неуплаченные физическим лицом суммы налога перешли в разряд задолженности. 

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Январь 2017 10:42

В преддверии даты

В сельских Домах культуры и сельских клубах Камышинского района запланированы различные по содержанию и форме культурно-досуговые мероприятия. В  Петровом Вале и в других поселениях у памятников и обелисков воинам Великой Отечественной войны пройдут митинги «Годы проходят, а память жива», «Их подвиг велик», «Чтобы помнили про подвиг вечный»…

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Январь 2017 10:13

Вас ждут!

На свете много семейных пар, мечтающих о ребёнке, но как нелегко бывает решиться на усыновление. И как много детей, которых судьба обделила родительским теплом.  Будущие родители, не бойтесь трудностей. В жизни оказывается не так уж важно, кто родил ребёнка, гораздо важнее, кто его вырастил и воспитал.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Январь 2017 09:59

Пятый хоккейный турнир

В ходе хоккейного турнира в Лебяжьем, на недавно открывшемся ледовом поле, победителем соревнований, посвящённых 74-й годовщине победы в Сталинградской битве, стала команда из Воднобуерачного. Второй результат – у хоккеистов Госселекстанции. И третий – у игроков из Антиповки. Поздравляем!

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 6
Наверх