Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 30 Октябрь 2017

Понедельник, 30 Октябрь 2017 13:03

Будьте бдительны!

Уважаемые граждане, в связи с участившимися  фактами кражи крупного рогатого скота, просьба не оставлять животных на неохраняемых выпасах.  Просим Вас принять меры к охране своего скота от преступных посягательств. В случае совершения кражи незамедлительно обращайтесь в полицию! 

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Октябрь 2017 12:54

В Верхней Добринке открыли парк

В субботу в селе Верхняя Добринка состоялось официальное открытие парка, созданного в рамках программы благоустройства центральных усадеб сельских поселений. Напомним, программа развития сельских территорий подразумевала реализацию в местах общественного посещения комплекса инфраструктурных решений,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Октябрь 2017 10:39

Примите поздравления!

Сегодня, 30 октября, коллектив газеты «Уездъ. Вести Камышинского района» отмечает 9-летие с момента первого выхода печатного издания. Созданное в 2008 году, первоначально оно называлась «Вести Камышинского района».

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской  области от  26.08.2014 г. №  797-п  «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение пожарной     безопасности в образовательных учреждениях, учреждениях культуры и зданиях администрации Камышинского муниципального района на 2015-2017 годы»»

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 19.12.2014 г. № 1326-п « Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной  услуги «прием заявлений, постановка на  учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

Понедельник, 30 Октябрь 2017 10:09

Вниманию жителей Камышинского района

31 октября, во вторник, с 11-30 до 12-30 часов в актовом зале администрации Камышинского муниципального района (Камышин, Набережная, 7а) состоится личный приём жителей Камышинского района заместителем Волгоградского межрайонного природоохранного прокурора Сердюковым Валентином Анатольевичем по вопросам соблюдения природоохранного законодательства в сфере охраны окружающей среды. Приглашаем заинтересованных лиц.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Октябрь 2017 09:45

В помощь семьям

 В рамках проведения «Месячника, посвящённого пропаганде семейных ценностей и традиций в Волгоградской области, «Всё начинается с семьи», служба занятости проводит следующие мероприятия: «Дни открытых дверей» в ГКУ ЦЗН Камышина по адресу: ул.Октябрьская,

Опубликовано в Анонсы

   В рамках реализации программы Президента России В.В.Путина об обеспечении защиты прав предпринимателей, в соответствии с законом Волгоградской области от 10.07.2015г. № 91-ОД «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области» в целях обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, на территории г.Волгограда и муниципальных районов Волгоградской области с 12.10.2017г. осуществляют свою деятельность пункты приема обращений (общественных приемных) субъектов МСП, расположенных в муниципальных образованиях Волгоградской области по деятельности института регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Наверх