Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 Сентябрь 2017

Пятница, 22 Сентябрь 2017 10:44

Новости уборочной

В Камышинском районе продолжается уборочная. Сегодня аграрии заняты техническими культурами, которых по данным на конец недели убрали 2 444 гектара, а в целом их предстоит убрать с площади 9 579 гектаров. Намолот по техническим культурам (лён масличный, горчица, сафлор) пока составляет 1 968 тонн при урожайности 8,1 центнера с гектара.

Опубликовано в Анонсы

 

Об утверждении Порядка учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципальной образовательной организации Камышинского муниципального района Волгоградской области.  

 

Об утверждении Порядка установления должностных окладов

руководителей муниципальных образовательных

организаций Камышинского муниципального района

Волгоградской области.

 О признании утратившим силу постановления Администрации Камышинского муниципального района от 11.12.2015 № 1128-п «О стимулировании  педагогических и руководящих работников образовательных организаций   Камышинского муниципального района Волгоградской области, реализующих основные общеобразовательные  программы »

Проект

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

Камышинского  муниципального района Волгоградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от ______2017 № _______

 

 

 О признании утратившим силу постановление Администрации Камышинского муниципального района от 13.07.2016 г. № 480-п «Об утверждении Положения об оплате труда руководителей муниципальных образовательных организаций   Камышинского муниципального района Волгоградской области».

 

О внесении изменений  и дополнений  в постановление

Администрации Камышинского муниципального района

Волгоградской области от 13.07.2016 № 481-п

Пятница, 22 Сентябрь 2017 08:44

Конкурс продолжается

20 сентября завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Отбор конкурсантов на первом этапе проводился с 11 по 20 сентября путем On-line голосованя на официальном сайте МО МВД России «Камышинский». В нём приняли участие лучшие участковые уполномоченные полиции Камышина и района. Проголосовать за «своего» участкового смогли все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, а так же узнав о них по отзывам сослуживцев и граждан.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 22 Сентябрь 2017 08:31

Высокая пожароопасность!

По сообщению Волгоградского ЦГМС, с 22 по 24 сентября в отдельных юго-восточных районах региона ожидается чрезвычайная пожароопасность - 5 класс горимости леса. В большинстве районов Волгоградской области и Волгограде - высокая пожароопасность - 4 класса.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 22 Сентябрь 2017 08:02

Приём граждан

26 сентября, во вторник, в 10 часов в актовом зале администрации Камышинского района планируется провести приём граждан Уполномоченным по правам человека в Волгоградской области Валерием Ростовщиковым. Предварительная запись на приём будет вестись по телефону 4-79-60 с 9 до 17 часов ежедневно.

Опубликовано в Анонсы
Наверх