Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 Февраль 2018

Вторник, 27 Февраль 2018 15:47

Выборы 18 марта 2018 года

Опубликовано в Видео
Вторник, 27 Февраль 2018 14:12

Итоги аукциона от 20.02.2018

Отдел по управлению муниципальным имуществом  и земельных отношений Комитета экономики администрации Камышинского муниципального  района сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, из земель, государственная собственность на которые не разграничена лот № 1: земельный участок, площадью 2500,00 кв. м, местоположение: Волгоградская область, Камышинский район, с. Средняя Камышинка, ул. Новая, д. 8 а, категория земель - земли населенных пунктов, кадастровый номер 34:10:060004:145, под индивидуальное жилищное строительство, сроком на 20 лет, признается несостоявшимся, так как на участие в аукционе не подано ни одной заявки.

 

 

 

 

Начальник отдела                                                                             Балезина Л.В.

Опубликовано в Земельные отношения
Вторник, 27 Февраль 2018 13:15

Солдатское письмо

75-летие победы советских войск под Сталинградом в Верхней Добринке отметили мероприятиями патриотической направленности: конкурсы чтецов, литературно-исторические калейдоскопы и композиции, поисково-краеведческая работа. Учащиеся Верхнедобринской школы

Опубликовано в Анонсы

Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" учрежден Вагитом Юсуфовичем Алекперовым в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства.

Фонд ведет работу по поиску наиболее перспективных инновационных идей и проектов, их эффективной реализации на практике, а также адаптации западных технологий социального предпринимательства к российским условиям.

Фонд "Наше Будущее" реализует на территории России проекты:

Ежегодная Премию "Импульс добра" (далее - премия) за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

В ближайшее время стартует прием заявок на соискание премии, вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, соискателем которой может быть житель любого региона Российской Федерации. Церемония награждения лауреатов пройдет в октябре 2018 г. в Москве.

Положение о премии, список номинаций 2017 года, полные условия участия, а также информация о лауреатах прошлых лет размещена на официальном сайте Фонда "Наше будущее" http://www.nb-fund.ru/award/ и сайте премии http://impulsdobra.ru.

Информация о премии 2018 года, сроках приема заявок будет размещена  на сайте http://www.nb-fund.ru/award.

Конкурс "Больше, чем покупка" (далее – конкурс), проводимый на бессрочной основе, призван обеспечить размещение и сбыт продукции социальных предпринимателей в торговых сетях, в том числе на автозаправочных станциях "ЛУКОЙЛ" на территории России.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации,  коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России. Информация о конкурсе размещена на сайте конкурса http://rus-sp.ru/.

Всероссийский конкурс проектов "Социальный предприниматель" (далее – конкурс проектов).

Целью проведения конкурса проектов является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.

Максимальная сумма предоставляемого беспроцентного займа на один проект 10 млн. рублей, для стартап-компаний (ведущих деятельность менее 1 года) составляет  500 тыс. рублей.

Информация о премии 2018 года, сроках приема заявок, условиях финансирования проекта размещена на сайте http://konkurs.nb-fund.ru, где желающим принять участие необходимо зарегистрироваться. Телефон для справок +7 800 333 68 78 (звонок из регионов бесплатный).

В 2018 году Фондом "Наше будущее" запущен новый Конкурс проектов "Прямые инвестиции в социальное предпринимательство" (далее – конкурс инвестиционных проектов)

Участниками конкурса проектов могут быть юридические лица – коммерческие организации относящиеся к субъектам МСП.

Финансирование проекта победителя конкурса в форме инвестиции осуществляется в виде приобретения акций/долей в уставном капитале проектной компании. Максимальный объем инвестиции в один проект не может превышать 50 млн. рублей, минимальный размер инвестиции не может быть менее 10млн. рублей. Срок участия Фонда в проекте, финансируемом в форме инвестиции, не должен превышать10 лет.

Условия возврата инвестированных средств и выхода из проекта обсуждаются индивидуально с собственником/менеджментом победителя конкурса.

Информация о конкурсе проектов "Прямые инвестиции в социальное предпринимательство" 2018 года, сроках приема заявок, условиях финансирования проекта размещена на сайте http://investsp.nb-fund.ru, где для участия в проекте необходимо зарегистрироваться.

Проект Лаборатория социального предпринимательства был создан Фондом "Наше будущее" в начале 2014 года с целью формирования новых инструментов поддержки и развития социального бизнеса в России.

Лаборатория социального предпринимательства проводит обучение как начинающих, так и действующих социальных предпринимателей. Программы проводятся на русском языке с привлечением квалифицированных тренеров и преподавателей.

Подробная информация о проекте размещена на информационном ресурсе Лаборатории социального предпринимательства: http://lab-sp.ru/ — анонсы и запись на вебинары и дистанционные курсы.

В целях развития социального предпринимательства в Волгоградской области просим обеспечить широкое информирование субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных деятелей, оказывающих важное влияние и вносящих существенный вклад в развитие социального предпринимательства о проектах  Фонда региональных социальных программ "Наше будущее", в целях принятия ими участия в конкурсах и премиях в 2018 году.

Вторник, 27 Февраль 2018 08:43

Имеющим ограничения по здоровью

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации на вакансии: кухонного рабочего, электромонтера, продавца, дворника, уборщика производственных и служебных помещений, рабочего по комплексному обслуживанию зданий.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Февраль 2018 08:33

Живу. Люблю. Горжусь!

В минувшем 2017 году году Камышинский район принял участие в проекте регионального отделения политической партии «Единая Россия» «Живу. Люблю. Горжусь!». Посвящённый территориям Волгоградской области,

Опубликовано в Анонсы
Наверх