Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 Март 2018

Вторник, 27 Март 2018 14:36

День траура в России

Президент подписал Указ об объявлении 28 марта траура в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемеровской области. В результате пожара, происшедшего 25 марта 2018 года в городе Кемерово Кемеровской области, имеются многочисленные жертвы и пострадавшие.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Март 2018 14:14

Новая традиция

В сельском доме культуры Лебяжьего завершилось награждение работников отрасли премией «За верность культуре» по итогам 2017 года. В связи с трагическими событиями в Кемерово запланированное мероприятие приняло строгую интерпретацию.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в Постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области от 24.08.2015г. №723-п «Об утверждении Перечня муниципальных услуг (функций) Администрации Камышинского муниципального района для размещения в муниципальной информационной системе «Реестр муниципальных услуг (функций) Камышинского муниципального района и последующего их размещения в информационной системе «Государственные услуги органов исполнительной власти Волгоградской области» и федеральной государственной информационной системе «Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)»

Вторник, 27 Март 2018 09:39

Всенародное горе

Оперативное совещание, которое вчера провёл губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, началось с минуты молчания по погибшим в результате трагедии в Кемерово. «Жители Волгоградской области глубоко соболезнуют семьям погибших в результате трагедии в торговом центре города Кемерово.

Опубликовано в Анонсы

Поющих артистов Камышинского драматического театра соберёт на сцене третий театральный фестиваль «Поют драматические артисты». Он начнется 7 апреля. Конкурсные программы будут проходить весь апрель: за полчаса до начала спектаклей по субботам и воскресеньям.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Март 2018 08:52

Двигаться вперёд

За последние годы владельцы крестьянско-фермерских хозяйств заметно укрепили собственные производственные мощности, вкладывая средства в их развитие. Постепенно расширяются площади, проводится благоустройство ферм, устанавливаются современные комплексы

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Март 2018 08:27

Финал. Мини-футбол

В субботу и воскресенье команда Камышинского района «Старт – 85» примет участие в финальных матчах чемпионата Волгоградской области по мини-футболу. В Камышине, куда съедутся 12 команд региона, их разобьют на 4 группы.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Март 2018 08:22

Приглашают на работу

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Волгоградской области приглашает на государственную гражданскую службу граждан, имеющих высшее образование, по специальностям, направлениям подготовки: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Информатика и вычислительная техника».

Опубликовано в Анонсы
Наверх