Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 Февраль 2020

Понедельник, 17 Февраль 2020 13:31

Результаты рейда

Результаты рейдового мероприятия «Стоп, аварийность», проводимого отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» в период с 14 февраля по 16 февраля 2020 года:

Опубликовано в Анонсы

Свежие данные Росстата по числу браков и разводов в 2019 году оказались неожиданно оптимистичными.Разбираемся, почему россияне стали активней создавать семьи, в каких регионах страны чаще женятся, а в каких — разводятся, где наиболее многочисленна популяция женихов, а где — невест.

Опубликовано в Новости

В соответствии с внесенными поправками в федеральный закон № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» сокращён срок выдачи сертификата на материнский капитал. Если ранее на рассмотрение заявления о выдаче сертификата закон отводил месяц, то теперь срок сокращен до пятнадцати дней, отсчитываемых с даты подачи заявления.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 17 Февраль 2020 09:39

Главное за неделю в регионе

1️⃣ Жители Волгоградской области обследуются в современных ЦАОПах. Порядка двухсот человек обратились в новый центр амбулаторно-онкологической помощи в Камышине: 17 пациентов направлены на дополнительное обследование.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 17 Февраль 2020 07:49

Победа. Память. Эстафета

Минута молчания… Всего 60 секунд висело безмолвие над умётовским клубом. Но за это короткое время ветераны успели мысленно побывать в тех днях, когда тишина вокруг них рвалась на осколки.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 17 Февраль 2020 05:43

Митинг памяти

Посвящённый 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, в Петровом Вале состоялся митинг памяти. У «Чёрного тюльпана» собрались представители районной администрации, ветераны-афганцы, воспитанники детского дома-интерната, школьники и другие жители городского поселения.

Опубликовано в Анонсы
Наверх