Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2016

Понедельник, 31 Октябрь 2016 14:50

Примите участие в опросе

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в интересах Министерства транспорта РФ разрабатывает методику оценку социально-экономической эффективности транспортного обслуживания в части пригородных пассажирских перевозок с учётом прямых и косвенных эффектов от деятельности пассажирского транспорта общего пользования. Интернет-опрос пассажиров проводится по адресу www.опрос-пассажиров.рф. 

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Октябрь 2016 13:41

Внимание!

В Волгоградской области продолжается реализация программы «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом», принятой в рамках Государственной программы переселения соотечественников.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Октябрь 2016 11:33

Всё выше…

Девушка из Верхней Грязнухи, а сегодня студентка Камышинского педагогического колледжа, ставшая в этом году бронзовым призёром Дельфийских игр в Тюмени, покоряет новые высоты. Сегодня она, преодолев заочный этап  портфолио «Мои достижения – мой результат», борется за высокое звание «Студент года» первой национальной премии,

Опубликовано в Анонсы

седьмого созыва Анной Кувычко состоялась в администрации Камышинского муниципального района. Анна Александровна, вошедшая в комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей и находящаяся в Волгоградской области в рамках первой региональной недели,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Октябрь 2016 11:16

Вместе с папой

Добрая акция, которая пройдёт в Камышинском районе, посвящается отмечаемому 1 ноября Дню отца, но будет приурочена к большим выходным в честь Дня народного единства. По розданным в поселениях пригласительным билетам на две персоны отцы вместе с сыном или дочерью смогут приехать в Камышин, чтобы побывать на спектакле в драматическом театре.

Опубликовано в Анонсы

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации: в швейное производство - портных, отделочников (с навыками швейного производства); слесаря-ремонтника. Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по телефонам: 5-08-30, 4-46-95

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Октябрь 2016 09:26

Рабочее совещание

с главами поселений провёл глава Камышинского района Владимир Ерофеев. В ходе него обсуждались вопросы благоустройства поселений, демографическая ситуация за 9 месяцев текущего года. А также состояние деятельности филиала МФЦ

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Октябрь 2016 09:15

К Дню автомобилиста,

который отмечается 30 октября, сотрудники Госавтоинспекции и активисты молодёжной организации «Планета молодых» в целях снижения дорожно-транспортных происшествий, а также тяжести их последствий провели совместное профилактическое мероприятие. 

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Октябрь 2016 08:29

Первый номер газеты «Вести района»

вышел в свет 30 октября 2008 года. Шли годы, издание развивалось, видоизменялось. Сегодня это полноцветный многополосный еженедельник, название которого трансформировалось в «Уезд. Вести Камышинского района».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Октябрь 2016 16:04

Спасибо неравнодушным!

Осенью этого года на территории природного парка «Щербаковский» была организована природоохранная акция «Очистим планету от мусора». Бороться с мусором вышли дети – учащиеся местных школ, а также ученики Госселекционной школы, приехавшие в парк на экскурсию.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 5
Наверх