Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 Март 2019

Об установлении состава сведений, сроков размещения и порядка актуализации информации об имуществе, включенном в реестр муниципального имущества Камышинского муниципального района

Среда, 27 Март 2019 14:49

Успейте подключить!

Волгоградская область переходит на телевещание в цифровом формате с 3 июня этого года. Не забудьте подключить необходимое оборудование и настроить свои телевизоры на приём цифры! Подробнее с необходимой информацией вы можете ознакомиться на сайтах РТРС.РФ и СМОТРИЦИФРУ.РФ, а также по телефону горячей линии 8-800-220-20-02.

Опубликовано в Анонсы

Проблемы лесных пожаров, как и вопросы правовой охраны лесов, являются актуальными проблемами для Волгоградской области. Основными причинами возникновения лесных пожаров являются антропогенные факторы, вследствие действия которых возникает более 80% лесных пожаров.

Опубликовано в Анонсы

Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет:

«Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах»

Опубликовано в Защита населения при ЧС
Среда, 27 Март 2019 10:56

Театральная лаборатория

В рамках подготовки к Фестивалю малых городов России, который в мае пройдёт в Камышине, в Камышинском драмтеатре состоялась пресс-конференция. В ней приняли участие организаторы Театральной лаборатории по современной драматургии Олег Лоевский —  арт-директор Лаборатории,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Март 2019 08:44

Профилактическая работа

26 марта специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышинского муниципального района провеиа на базе Антиповской школы межведомственное мероприятие, направленное на профилактику правонарушений, преступлений среди несовершеннолетних и в отношении них.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Март 2019 08:27

Семинар-практикум

В Петровом Вале прошёл 2-дневный семинар-практикум по вопросам реализации жилищного контроля и применения медиации в спорах по вопросам ЖКХ. Более 20-ти жителей прошли обучение у специалистов волгоградского регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.

Опубликовано в Анонсы
Наверх