Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 Октябрь 2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

Камышинского муниципального района Волгоградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ           проект

 

От «____»________________ 2016г № _______________

 

 

Об утверждении муниципальной программы

«Профилактика  немедицинского потребления наркотических и психоактивных веществ

 на территории Камышинского муниципального района на 2017-2020 гг.».

Понедельник, 24 Октябрь 2016 14:50

ТОС «Лидер»

Саломатинского сельского поселения отчитался об освоении субсидии, полученной по итогам участия в районном конкурсе проектов (программ) по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Камышинского муниципального района в 2015 году. Сумма субсидии составила 120 тысяч рублей.

Опубликовано в Новости ТОСов
Понедельник, 24 Октябрь 2016 14:47

ТОС «Лидер»

Саломатинского сельского поселения отчитался об освоении субсидии, полученной по итогам участия в районном конкурсе проектов (программ) по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Камышинского муниципального района в 2015 году. Сумма субсидии составила 120 тысяч рублей. 

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Октябрь 2016 13:29

«Автобус»

С 24 по 31 октября на территории Камышина и Камышинского района проводится профилактическое мероприятие. Основными причинами дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов и маршруток являются невыполнение водителями автобусов требований сигналов светофора, неправильный выбор дистанции, нарушения правил маневрирования и расположения транспортных средств на проезжей части.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Октябрь 2016 11:10

В ходе осенних полевых работ

подготовлены 16 тысяч гектаров зяби и при плановых 20-ти тысячах гектаров посеяны 17 тысяч гектаров озимых зерновых культур: 11 тысяч гектаров пшеницы и 5 тысяч гектаров ржи. Пока погода позволяет аграриям выходить в поле, а значит, цифры сева и подготовки зяби ещё «подтянутся» к плановым.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Октябрь 2016 10:53

День мастера

организовали и провели специалисты РДК. В этом году традиционное мероприятие для работников культуры Камышинского района было посвящено городу Камышину – его истории и творчеству жителей.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Октябрь 2016 07:47

Нужна работа?

1 ноября в 10 часов в актовом зале администрации городского поселения Петров Вал по адресу: ул. 30 лет Победы, 5 состоится ярмарка вакансий с участием представителей Камышинского текстильного предприятия ООО «КАМЫШИНЛЕГПРОМ», а также предприятий и организаций Петрова Вала.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Октябрь 2016 07:40

Памяти товарища

В Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» почтили память Колтунова Александра Павловича, жизнь которого трагически оборвалась 4 года назад в ходе несения службы в селе Лебяжьем в качестве участкового уполномоченного.

Опубликовано в Анонсы
Наверх