Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 26 Октябрь 2016

Среда, 26 Октябрь 2016 14:30

«Дары родного края»

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области приглашает гостей и жителей Волгограда посетить выставку-ярмарку «Дары родного края», которая пройдет 2 ноября с 9.30, 3 и 4 ноября с 10-ти часов на территории Волгоградского государственного аграрного университета.

Опубликовано в Анонсы

проходило в период с 18 по 24 октября на территории Камышина и Камышинского района, Оно было направлено на предупреждение совершения несовершеннолетними повторных преступлений и общественно-опасных деяний.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Октябрь 2016 10:30

Вниманию безработных граждан,

желающих пройти профессиональную подготовку. Служба занятости населения приглашает для обучения на краткосрочных курсах по профессиям: электрогазосварщик, слесарь КИПиА, токарь, штукатур, маляр, повар, кондитер, официант, бармен, кассир торгового зала, продавец, парикмахер, мастер маникюра, кузнец-штамповщик, термист, резчик металла, водитель погрузчика.

Опубликовано в Анонсы

В ходе него специалисты отдела опеки и попечительства и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышинского муниципального района 18 ноября с 8 до 17 часов проконсультируют несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) по адресам: 

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Октябрь 2016 10:12

Подготовка к празднику

Волгоградская область стала одним из первых регионов России, где стали отмечать День отца. Он был учреждён по инициативе волгоградских отделений общественных организаций «Всероссийский женский союз - «Надежда России», «Российский детский фонд», «Союз женщин». С 2006 года его отмечают 1 ноября.

Опубликовано в Анонсы
Наверх