Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 10 Ноябрь 2016

Четверг, 10 Ноябрь 2016 15:09

Внимание, конкурс!

Зима не за горами. Очень скоро нашим пернатым друзьям понадобится помощь. Для успешной зимовки птицам нужно достаточное количество калорийного корма. Необходимо уже сейчас начать подкармливать птах, чтобы с наступлением настоящих зимних холодов они знали, где обязательно найдут корм.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Ноябрь 2016 14:22

Берегите детей!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышинского муниципального района обеспокоена тем, что, несмотря на проводимую профилактическую работу с родителями и  детьми  по принятию мер  предосторожности, несчастные случаи в быту все-таки происходят.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Ноябрь 2016 09:04

Рука помощи

В рамках мероприятий «Месячника по содействию занятости граждан с ограниченными возможностями, посвящённого Международному дню инвалида», в Камышинской городской организации «Всероссийское общество инвалидов» состоялся Круглый стол по вопросам содействия занятости граждан с ограниченными возможностями.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Ноябрь 2016 08:42

С праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны системы МВД, руководители и коллектив Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», сердечно поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Опубликовано в Анонсы
Наверх