Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 01 Декабрь 2016

Четверг, 01 Декабрь 2016 16:07

Жизнь - в твоих руках!

Мы - зрители. Мы смотрим на экран. Поезд стремительно подъезжает к стрелке. Перед пассажирским составом два пути. Но как они отличаются друг от друга…Первый - сомнительные знакомства, разборки, драка, отключение сознания… Второй - светлые аудитории в ВУЗе, вручение грамоты, кубка на соревновании, любящая семья.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 01 Декабрь 2016 14:03

К Международному дню инвалидов

 в администрации Камышинского района прошло совещание по теме: «Результаты формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения».

Опубликовано в Анонсы

сегодня разместилась в визит-центре природного парка «Щербаковский» (Верхняя Добринка). Её автор - Н. И. Лупанов - житель села Дубовочка, ныне пенсионер. Художник-самоучка, с детства он рисовал  портреты, пейзажи, натюрморты… Уже тогда у мальчишки появилась мечта: запечатлеть на холсте родные места.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 01 Декабрь 2016 11:22

Портал «Работа в России» -

является общероссийской базой вакансий, предоставляя вакансии центров занятости всех регионов России, работодателей страны, кадровых агентств. Вы можете найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе. На портале представлена подробная информация о социальном и экономическом положении регионов. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Опубликовано в Анонсы

29 ноября  в Большом зале администрации Волгоградской области состоялось заседание Волгоградской областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей, на котором были подведены итоги оздоровительной кампании детей в 2016 году, рассмотрены перспективы и задачи организации отдыха и оздоровления детей на 2017 год.

Опубликовано в Анонсы
Наверх