Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 27 Январь 2017

Пятница, 27 Январь 2017 08:57

Декларационная кампания - 2017

Межрайонная  ИФНС  России  № 3 по Волгоградской области обращает внимание, что налогоплательщикам, обязанным декларировать свой доход, полученный в 2016 году, необходимо представить в налоговый орган декларацию не позднее 2 мая текущего года (30 апреля является выходным днем). Обязаны задекларировать полученные в 2016 году доходы индивидуальные предприниматели, применяющие общую систему налогообложения, нотариусы, адвокаты  и другие лица,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Январь 2017 08:40

Волгоградский агрофорум

Приобрести сельскохозяйственную технику от производителей и комплектующие к ней, ознакомиться с условиями кредитования и получить консультации специалистов смогут сельхозпроизводители волгоградского региона 9 и 10 февраля в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Январь 2017 08:23

«Героями не рождаются»

Подведены итоги районного творческого конкурса рисунков, посвящённый 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза И. Ф. Базарова – лётчика, уроженца села Саломатино Камышинского района. В конкурсе приняли участие  70 воспитанников из 9-ти  детсадов и 56 учеников 1-11 классов из 12-ти школ. Наиболее активными участниками стали воспитанники детских садов №121, № 72, «Колосок» Петрова Вала и Антиповки. А также ученики Костарёвской, Антиповской и Терновской школ.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Январь 2017 08:08

Федеральная налоговая служба

 с 1 января 2017 года осуществляет администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и на обязательное медицинское страхование.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Январь 2017 08:01

XVI съезд партии «Единая Россия»

прошёл в выходные дни минувшей недели в Москве, на территории ВДНХ. В составе делегации от Волгоградской области в его работе приняли участие секретарь регионального отделения Сергей Горняков, глава администрации Волгограда Виталий Лихачев, депутаты Госдумы Евгений Москвичёв, Владимир Плотников, Александр Носова, Татьяна Цыбизова, Ирина Гусева, Нина Черняева и Анна Кувычко. А также - региональные парламентарии и секретари первичных организаций. От Камышинского района на Съезде побывала директор сельского дома культуры в Верхней Добринке, секретарь верхнедобринской первички Наталья Богачкова.

Опубликовано в Анонсы
Наверх