Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Ноябрь 2017

Вторник, 14 Ноябрь 2017 11:32

Работа продолжается

Даже теперь, глубокой осенью, в хозяйствах Камышинского района продолжаются полевые работы. В связи с дождливой порой была проведена лишь пробная уборка на площадях, занятых под подсолнечником (1 899 гектаров в умётовском «Волго-Агро»).

Опубликовано в Анонсы

В период с 13 по 22 ноября сотрудниками МО МВД России «Камышинский» проводится оперативно-профилактическая операция «Дети России». Данное мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность,

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в Постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области от 24.08.2015г. №723-п «Об утверждении Перечня муниципальных услуг (функций) Администрации Камышинского муниципального района для размещения в муниципальной информационной системе «Реестр муниципальных услуг (функций) Камышинского муниципального района и последующего их размещения в информационной системе «Государственные услуги органов исполнительной власти Волгоградской области» и федеральной государственной информационной системе «Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)»

О внесение изменений в постановление От 29.08.2014 г. № 804-п «Об утверждении муниципальной программы «Совершенствование муниципального управления Администрации Камышинского муниципального района на 2015-2020 годы»

О внесении изменений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 01.09.2011 г. №1168-п "Об утверждении Методики определения суммы межбюджетных трансфертов, предоставляемых

из бюджетов поселений в бюджет Камышинского муниципального района при передаче полномочий"

Наверх