Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 Февраль 2017

Пятница, 03 Февраль 2017 14:02

Памятная дата

2 февраля в России отметили один из дней воинской славы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Отдать дань памяти, погибшим в те страшные годы и поблагодарить за мужество и героизм односельчан, участвовавших в битве на Волге, собрались жители всех поселений района.

Опубликовано в Новости ТОСов
Пятница, 03 Февраль 2017 13:15

Ухудшение погодных явлений

С выходом циклона с западных районов европейской территории России на территории Волгоградской области и в Волгограде ожидаются ухудшения погодных условий: днем и до конца суток 4 февраля начиная с западных районов, с распространением на всю территорию области,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 03 Февраль 2017 10:55

Посвящённый 74-й годовщине победы

в Сталинградской битве митинг вчера, 2 февраля, состоялся в Петровом Вале. В нём приняли участие жители города разных поколений, представители администраций города и района, местных предприятий и организаций. Здесь выступили глава Камышинского района В. Я. Ерофеев, депутат облдумы В. Г. Попов,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 03 Февраль 2017 10:12

В ТОСе «Лидер»

Саломатинского сельского поселения освятили памятник Герою Советского Союза Ивану Федоровичу Базарову, торжественное открытие, которого состоялось в декабре минувшего года. Обряд освящения провёл иерей Александр Марков - настоятель храма Михаила Архангела в селе Саломатино. 

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 03 Февраль 2017 08:29

Обратите внимание!

ФНС России рекомендует физическим лицам до 1 апреля подать заявление об использовании льгот по налогам  на имущество за 2016 год. Если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 03 Февраль 2017 08:22

Зимний пожароопасный сезон       

В жизни есть ценности, которыми стоит дорожить. Первое слово, которое обычно произносит ребёнок – мама. А первый самостоятельный рисунок – дом. На крыше труба, из которой идет дым. Это значит, что разведен огонь в печи и дома тепло и уютно. К сожалению, иногда огонь поворачивается к людям другой стороной, оставляя их без крова.

Опубликовано в Анонсы
Наверх