Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 09 Февраль 2017

Четверг, 09 Февраль 2017 16:40

Антитеррористическая комиссия

Камышинского муниципального района призывает граждан проявлять большую ответственность и бдительность перед лицом новых вызовов и угроз со стороны международных террористических организаций. Достичь успеха в этой борьбе можно объединив усилия государства и общества, всех сознательных и активных его членов.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 09 Февраль 2017 10:35

На неделе

предприниматели Камышина и Камышинского района встретились с участниками регионального проекта по поддержке малого бизнеса, призванного помочь в открытии и организации собственного дела. На сегодня в Камышинском районе ведут свою деятельность 700 индивидуальных предпринимателей,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 09 Февраль 2017 10:29

Льготная ставка для аграриев

В ходе областного селекторного совещания, в котором приняли участие представители Камышинского района, сельхозтоваропроизводителей подробно информировали о новом механизме господдержки АПК в виде льготного кредитования производителей сельскохозяйственной продукции, запущенного в работу с этого года.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 09 Февраль 2017 10:20

Объявленный ранее приём

депутата Волгоградской областной Думы, члена комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Шаманаева Евгения Ивановича переносится на другое время. Место и дата будут сообщены дополнительно.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 09 Февраль 2017 09:03

Обогрев жилья зимой

Отопление дома зимой может создать пожароопасную ситуацию. Оборудование для обогрева домов (установки центрального отопления, переносные и стационарные обогреватели и камины) является второй наиболее частой причиной пожаров в жилых зданиях в зимние месяцы. 

Опубликовано в Анонсы
Наверх