Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 Июнь 2017

Пятница, 16 Июнь 2017 15:11

Люди милосердного труда

Уважаемые медицинские работники города Камышин и Камышинского района, сегодня вы уже принимаете сердечные поздравления с профессиональным праздником, который в этом году приходится на 18 июня. Неизменно, как годы и десятилетия прежде, звучат слова признательности и благодарности в адрес врачей

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 16 Июнь 2017 13:55

Нужна работа?

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» приглашает на работу: повара, кухонного рабочего, водителя категории «С», кладовщика, уборщицу, грузчика. Обращаться по адресу: Республиканская, 25, тел. 5-16-38.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 16 Июнь 2017 11:15

Дата. День памяти и скорби

В день начала Великой Отечественной войны, 22 июня, в Камышинском районе пройдут митинги памяти с зажжением свечей и возложением цветов к памятникам и мемориалам. Так, митинги «Негасимый огонь памяти», «Зажги свою свечу!», «Помните через года, через века» состоятся в Костарёве, Петровом Вале, Нижней Добринке.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 16 Июнь 2017 09:51

Чемпионат области по футболу

Следующая игра футбольной команды «Старт - 85» Камышинского района в рамках очередного этапа чемпионата Волгоградской области по футболу в зоне В второй группы пройдёт в воскресенье в Петровом Вале, на поле ДЮСШ.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 16 Июнь 2017 08:04

Любимый праздник. Анонс

8 июля (в субботу) в 16 часов близ села Лебяжье Камышинского района в очередной раз состоится областной праздник День семьи, любви и верности «Семья - единство помыслов и дел» под покровительством святых Петра и Февронии Муромских. Традиционно он откроется народным гулянием.

Опубликовано в Анонсы
Наверх