Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 Июнь 2017

Пятница, 02 Июнь 2017 11:51

Тонировка - вне закона

На территории Камышина и Камышинского района с 01 по 09 июня 2017 года проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов эксплуатации транспортных средств с превышением норм светопропускания стекол. За данное нарушение водитель будет привлечен к административной ответственности по ч.3 ст. 12.5 КоАП РФ

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 02 Июнь 2017 10:50

Летний отдых

Волгоградская региональная молодёжная общественная организация патриотического, культурного, оздоровительного направления «Центр Успеха»,  состоящая в реестре комитета молодёжной политики Волгоградской области организует и проводит для детей, подростков и молодёжи в возрасте от 12 до 17 лет областной профильный палаточный лагерь «Успех 34»

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 02 Июнь 2017 09:40

Цена - жизнь

ОГИБДД МО МВД РФ «Камышинский» обеспокоено ситуацией, связанной с ростом тяжести последствий при ДТП. За истекший период 2017 года на территории Камышина и Камышинского района произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 11 человек погибли и 27 человек поучили травмы различной степени тяжести. Из них 4 дорожно-транспортных происшествия - с участием несовершеннолетних, в результате которых погибли два ребёнка и двое детей ранены.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 02 Июнь 2017 08:26

Подготовка к празднику

12 июня мы отметим один из основных государственных праздников Российской Федерации – День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Как рассказали в районном Доме культуры, на этот день в сельских домах культуры и клубах запланированы многочисленные мероприятия.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 02 Июнь 2017 07:55

Закрой окно!

Более ста мероприятий, флешмобов и рейдов, посвящённых профилактике детского травматизма, пройдут в волгоградском регионе в летний период. С наступлением теплой погоды особую опасность для детей представляют открытые для проветривания окна. Чтобы не допустить несчастных случаев, специалисты проводят беседы с родителями в детских садах, медицинских и социальных организациях.

Опубликовано в Анонсы
Наверх