Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 29 Июнь 2017

Четверг, 29 Июнь 2017 11:07

Возможны грозы

По сообщению Волгоградского ЦГМС в ближайшие 1-3 часа и с сохранением до конца суток 29.06 местами по Волгоградской области ожидаются грозы с усилением восточного ветра до 13-18 м/с.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Июнь 2017 10:18

День семьи, любви и верности

8 июля (в субботу) в 16 часов близ села Лебяжье Камышинского района в очередной раз состоится областной праздник День семьи, любви и верности «Семья - единство помыслов и дел» под покровительством святых Петра и Февронии Муромских. Начнётся  праздник традиционно с народного гулянья.

Опубликовано в Новости культуры

Раньше, чтобы получить государственную услугу, нужно было прийти в учреждение с бумажными документами, отстоять очередь, пообщаться с сотрудником. Теперь государство старается переводить такие услуги в электронную форму, чтобы граждане могли получить их быстро и просто.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Июнь 2017 09:49

Вниманию предпринимателей

8 июля на территории Лебяженского сельского поселения (Ромашковая поляна) пройдёт ежегодное праздничное мероприятие, посвящённое «Дню семьи, любви и верности». Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, желающим принять участие в праздничном мероприятии

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Июнь 2017 08:08

День поля

сегодня пройдёт в ОПХ «Камышинское». По традиции в нём примут участие руководители хозяйств, фермеры и инвесторы. По информации руководителя отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Камышинского района Романа Ромадина, в отрасли АПК складывается нестандартная ситуация.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Июнь 2017 08:03

Мисс Молодёжь

Центр «Славянка» проводит региональный этап третьего Всероссийского конкурса социально ответственных девушек «Мисс Молодёжь». Приглашаем к участию девушек (в том числе и замужних молодых женщин, состоявшихся в материнстве или ещё не имеющих детей), гражданок РФ от 18-ти до 28-ми лет (на момент подачи заявки). В виде исключения – конкурсантке, подавшей заявку, может быть 17 лет, но к моменту награждения должно исполниться 18. 

Опубликовано в Анонсы
Наверх